Среднее: 4 (176 голосов)

Helena.U аватар
Опубликовано 19 Август, 2010 - 08:06
Достоинства: волосы хорошо расчесываются, восстанавливает волосы, питает волосы
Я уже давно видела на прилавках магазинов шампуни, бальзамы и маски фирмы "Чистая линия", но взглянув на цену, думала, что сильно дешево, значит ерунда, и волосы будут испорчены. Старалась раньше покупать шампуни и маски, бальзамы минимум за рублей 200 за каждый флакон. Но ошибалась. В Интернете случайно увидела хорошие отзывы и решила купить. Купила шампунь и бальзам с крапивой. Нисколько не разочаровалась. Бальзам мне особенно понравился. Действительно, он хорошо укрепляет корни волос, они меньше выпадают, волосы хорошо расчесываются и блестят. Причем волосы становятся очень эластичными и неутяжеленными!

Helena.U рекомендует Бальзам - ополаскиватель Чистая линия Укрепляющий "Крапива"

• Жирная гадость

07.05.2012
    SJaZzR аватар

Покупала этот бальзам вместе со всей линией (шампунь+бальзам+маска). Лучше б этого не делала. Про эффект от всех этих средств я уже писала. Говоря конкретно о бальзаме на ум приходит одно неприличное, но крайне реалистичное слово... Он жирный!

• Хотите пушок на голове -тогда это для вас!

13.08.2014
    juna аватар

Купилась на пользу крапивы и дешевую цену. Стоит около 60 рублей.Средство доступное в каждом супермакете,ну а уж о роли крапивы как стимуляторе роста волос и говорить не приходится. Свои волосы у меня тонкие мягкие,жирные на корнях-сухие кончики.

• Нет нет и еще раз нет! Не покупайте эту дрянь!

18.11.2010
    Дарья Ефремова аватар

Я являюсь поклонницей Чистой Линии. Уход за волосами отнимает у меня большую часть времени и средств, поэтому в связи с кризисом я стала искать варианты побюджетнее. Польстилась на прекрасные отзывы и приятный запах. Волосы действительно приятно пахнут и становятся мягкими и шелковистыми.

• восхитительный

19.08.2010
    Франческа_К. аватар

Сколько ни пробую бальзамов для волос,все равно возвращаюсь к бальзаму Чистая линия Крапива.Восхитительный запах притягивает к себе,так и хочется мазать и мазать им голову.Результат после смывания не хуже запаха.Ни к чему не могу придраться-блеск есть,мягкость волос есть,легко расчесываются,а если…