Опубликовано 17 Ноябрь, 2017 - 16:55

Продукция компании AlpStories - это европейское качество, натуральный растительный состав, отсутствие агрессивных компонентов среди компонентов состава, и как результат высокая эффективность от применения косметических средств.

Антицеллюлитное массажное масло AlpStories "Anti-Cellulite Massage Oil" - cмесь чистых органических масел 100% натуральных, холодного отжима, предназначенная для увлажнения, питания, разглаживания и оказания антицеллюлитного эффектна на кожу тела.

Средство не содержит:

Минеральные масла

Искусственные красители

Синтетические отдушки

Силиконы

Антицеллюлитное массажное масло, как и все средства AlpStories:

Произведены без насилия сделаны с любовью VEGAN

Антицеллюлитное массажное масло AlpStories "Anti-Cellulite Massage Oil", состав:

Prunus Amygdalus Dulcis Oil / Vitis Vinifera Seed Oil / Argania Spinosa Kernel Oil* / Citrus Sinensis Peel Oil / Citrus Grandis Peel Oil /

Juniperus Communis Fruit Oil / Cupressus Sempervirens Leaf Oil / Citral** / Linalool** / Limonene**.

Анализатор состава показывает нам такую картину:

Массажное антицеллюлитное масло AlpStories может использоваться как для профессионального массажа, так и для самостоятельного массажа тела.

Я его наношу с помощью этой массажной щетки, либо просто после душа и скрабирования тела, наношу масло на влажную кожу в облась бедер, ягодиц , талии и живота.

В течение 5-7 минут масло впитывается в кожу, делая ее гладкой и упругой.

Массажным антицеллюлитным маслом AlpStorie я очень довольна.

Его применение дарит ощущение блаженства: аромат у масла настолько приятный, что его хочется вдыхать снова и снова!

Комплекс эфирных масел звучит настолько гармонично и умиротворяюще, что на ряду с массажным эффектом получается еще и приятная процедура ароматотерапии.

Консистенция у средства ароматная, жидковатая, впитывается и распределяется по коже масло отлично.

Богатое ценными витаминами органическое масло сладкого миндаля и виноградных косточек, используется в этом продукте для улучшения эластичности и мягкости вашей кожи.

В то же время, органические эфирные масла апельсина, грейпфрута, можжевельника и кипариса интенсивно работают и улучшают микроциркуляцию, также способствуют более быстрому восстановлению кожного рельефа, и стимулируют процессы переработки жира.

Кроме того, антицеллюлитное массажное масло дарит освежающий и расслабляющий аромат.

Оформление у средства очень достойное: металлический матовый флакон с дозатором, объемом 250мл.

Использовать масло очень удобно: дозатор качественный, масло не подтекает и не растекается.

Объем: 250 мл.

Стоимость: 749 гривны, 24 евро

Прямая ссылка на средство

ИТОГ:

Антицеллюлитное массажное масло AlpStories "Anti-Cellulite Massage Oil" - натуральный органический комплекс растительных и эфирных масел высокого качества, который оказывает благотворное влияние на кожу тела, улучшая ее состояние.

Применение данного средства повышает упругость, эластичность и тургор кожи, активизирует кровообращение приводит кожу в порядок.

Я конечно же, рекомендую данное масло и ставлю ему высокую оценку!

Другие косметические средства от AlpStories:

Органический кондиционер на основе Алое Вера с растительными маслами в составе

Универсальное средство для красоты кожи, волос, ногтей - 100% чистое органическое абрикосовое масло!

Безсульфатный шампунь на основе алое

Морская соль с цветами ромашки

Ванна с натуральной минеральной морской солью, обогащенной органическим натуральным эфирными маслами лаванды, эвкалипта и сосны.

Средство с интенсивным питательным действием на основе экстракта и эфирного масла лаванды ✿ Спасает сухие участки на коже

Чистое масло авокадо от европейского производителя органики. Качественное средство с широким спектром применения. Мои 14 способов применения для красоты волос, кожи и ногтей.

Средство с интенсивным питательным действием на основе органического арганового масла. Спасает сухие участки на коже.

Kotanaрекомендует
Маслице просто замечательное.

А мне сегодня отзыв "завернули" со скриншотами от Экоголик. Пришлось всю информацию поудалять. Sad Будьте бдительны Love
А я писала отзыв со скрином с Экоголика тоже. И мне не завернули Shock
17.11.2017
Это, видно, от модератора зависит. У многих встречаются подобные скриншоты Smile
О, благодарю за подсказку Smile
17.11.2017
У меня все отзывы со скринами из Экоголика проходят. Но был случай, когда мое "детище" висело больше часа на рассмотрении,придраться было не к чему, кроме скрина. Сама удалила и отзыв сразу опубликовался Puzzled
Может на скрин реклама попала? Так-то эти скрины многие делают и ничего...
18.11.2017
Нет, рекламы не было. Коллажем выставила Smile
Big smile упругость это очень хорошо)
17.11.2017
Ещё бы не лениться его наносить, было бы вообще шикарно Big smile
17.11.2017
Состав отличный! Сейчас редко такой можно встретить!
Люблю металлические баночки Love выглядит дорогоооо Star
17.11.2017
состав достоин почета, такое масло у меня бы не лежало без дела )
Хороший состав!
17.11.2017
Без сомнения такое масло оказывает только благоприятное воздействие на кожу.
17.11.2017
Полезная штука! Массаж действительно очень важен при борьбе с апельсиновой коркой
17.11.2017
Очень хотела бы попробовать их продукцию)
классное масло)
17.11.2017
такое масло хорошо подойдет для массажной банки
17.11.2017
Согласна, шикарное масло. Мне оно тоже очень понравилось, состав классный и эффект, к тому же и аромат приятный
17.11.2017
Для массажа в самый раз!
17.11.2017
Было такое масло, очень крутое)
17.11.2017
С приходом холодов проблема целлюлита у меня как-то неизбежно уходит на второй план
Достойное средство! Wink
Ого, сколько у вас всяких классненьких средств! Love
17.11.2017
Понравилось описание, таких средств не было у меня ещё)
17.11.2017
Сколько у вас классных средств Love
Мне срочно нужно такое масло! Smile Возьму его на заметку! Wink
Продукция AlpStories безумно привлекательна. Надеюсь, что когда-нибудь попробую ее в действии.
17.11.2017
я люблю любые масла как для волос, так и для тела. Особенно, когда в составе их много-много) верю в антицеллюлитный эффект, если применять в комплексе. За такую сумму я бы правда не купила, т.к. есть более бюджетные и не менее эффективные масла)
Нужное средство Smile
17.11.2017
По описанию масло очень классное, хочу попробовать!
вот, что мне нужно!
Хорошее масло, отличный состав и объем!)
Отличные свойства у этого масла!
красивые осенние фотографии..
Главное, что оно эффективное. Хочу тоже заказать.
Новая для меня марка Smile
17.11.2017
И выглядит хорошо, и состав хорош!
17.11.2017
ничё так ценник то на него!
17.11.2017
Не знаю насчёт целлюлита,а вот от сухости кожи оно бы точно помогло Smile
Произведены без насилия сделаны с любовью VEGAN
Все, пойду смотреть их в России. Линейка меня эта умиляет качеством состава и оформлением
Возьму на заметку.
17.11.2017
отличный помощник в борьбе за гладкую кожу.
тоже хочется такое попробовать, как раз сейчас в процессе похудения, после 7 кг кожа стала не очень((
17.11.2017
Очень классное натуральное массажное масло, у меня есть похожее от Аравия и тоже нравится)
17.11.2017
Масло замечательное, Люблю массаж, а если от него еще и целлюлит убежит. Идеально)
Ещё 43 комментария