Опубликовано 31 Август, 2014 - 11:41

Изначально этот лосьон муж приобретал для себя. Но бывают ситуации когда это средство необходимо и мне.Применяю я его в тех случаях когда я нахожусь целый день , а то и сутки на ногах , а возможности сменить обувь -нет.

У меня сменный график работы, перед тем как заступить на очередное дежурство пользуюсь этим замечательным средством. Дозатора к сожалению на флаконе нет, поэтому приходится наливать необходимое количество средства на ватный диск ( распылять конечно было бы удобнее) и смазываю им кожу между пальцами и подошву.

Быстро впитывается в кожу , может слегка вспениваться,после нанесения на коже остается легких холодок. Лосьон совсем не сушит кожу стоп, так как не содержит спирта.

Раствор почти прозрачный, слегка мутноватый, имеет ярко выраженный запах метнола и камфоры.

Глицерин оказывает увлажняющее действие, удерживает влагу в верхних слоях эпидермиса,

Фарнезол-натуральный бактериостатический продукт,

Диэтаноламид ундециленовой кислоты- оказывает противогрибковое и бактериостатическое действие, не раздражая кожу,

Ментол- местное обезболивающее и охлаждающее действие,

Камфора- антисептическое действие, сужает периферические сосуды и способствует оттоку крови.

Так ка я ранее уже говорила, что особо не страдаю повышенным потоотделением, мне хватает всего одного применения ( 1 раз в сутки) , чтоб избавится от неприятного запаха, который появляется так или иначе в течение трудового дня, когда длительное время приходится ходить в одной и той же обуви.

В связи с довольно широкой распространенностью грибковых заболеваний, я наношу этот лосьон на кожу стоп после посещения сауны, бассейна, после обрезного и аппаратного маникюра в салоне ,а также на кожу рук после посещения маникюрного кабинета.

Стоимость чуть больше 50 рублей ,за флакон объемом 50 мл.

Продается в обычной аптеке.

Средство очень эффективно, за совсем небольшие деньги.

Harism@рекомендует
31.08.2014
Некоторым мужчинам перед поездкой в поезде надо прямо с билетами выдавать.
Спасибо, не знала о такой штучке, буду искать, а то после целого дня в кроссовках или балетки, не самые приятные ощущения
31.08.2014
Хорошее какое средство, надо купить на всякий случай (случаи-то разные бывают Wink )
31.08.2014
Ого) Спасибо, возьму на заметку!
Спасибо, буду знать Smile
31.08.2014
Взяла в закладки этот препарат, у меня муж страдает повышенной потливостью ног. Чего только не пробовал, сколько денег ухнул на "Формагель"- не сосчитать. А сколько формальдегида в себя втёр! Посоветую ему купить это средство.
31.08.2014
хорошее средство! для тех , кто мучается с такими проблемaми, действительно находка
31.08.2014
На лето перед длительной поездкой вообще идеальное средство.
Возьму на заметку Smile
Lyubashenka , ха - ха это точно Smile
верона, пусть попробует, может этот лосьон подойдет.
Ольга1995 , действительно бывают моменты , когда такое средство просто необходимо.
31.08.2014
Такое средство никогда не помешает. Может сын не будет по два раза в день носки менять. Хотя - попробуй, заставь его пользоваться еще... Веселенькие босоножки и педикюр! Smile
Аления,, спасибо Smile
31.08.2014
Lyubashenkaрассмешили Big smile я с вами согласна...
воронина татьяна сергеевнахороший отзыв! Smile
sunshine9 , старалась Shy
31.08.2014
В который раз убеждаюсь в том, что недорогие средства могут быть крайне полезными и действенными
31.08.2014
У меня был дезодорант для ног ДЭО, так от него была экзема, сейчас пользуюсь шоллом, но он дороже. Попробую этот))
Arlanka, я тоже Smile
Бобби, попробуйте.
я бы такой купила
31.08.2014
правильно делаете что наносите этот лосьон на кожу после посещения сауны, бассейна, после обрезного и аппаратного маникюра в салоне ,а также на кожу рук после посещения маникюрного кабинета.
А то грибковые заболевания там подхватить можно легко...
31.08.2014
madmansdream , я е всегда уверена , что инструменты после каждого клиента они могут адекватно обработать.
нужная штука, однозначно!
31.08.2014
хорошая штука.. Даже знаю кому подарю это средство)))) И себе для профилактики обязательно приобрету!! Спасибо!!
31.08.2014
Еще один полезный отзыв от Вас, спасибо! В закладки!
31.08.2014
Нужно мужу купить такой Big smile
31.08.2014
Действительно очень маленькая цена за такое отличное средство.
01.09.2014
не знала, что и для стоп бывают лосьоны
не знала, что Галенофарм и такие штуки выпускает Shock Smile
01.09.2014
Лана, я тоже раньше не знала, пока муж с работы не принес . Smile
01.09.2014
Папочке наверное уже ничего не поможет, но забираю в закладки)
01.09.2014
Какое интересное средство, надо знать о таком и вспомнить, при случае (банька, бассейн,пляж)! Спасибо! Smile
Интересное средство!
Здорово, название знакомое, наверняка есть и в нашей аптеке)
03.09.2014
Куплю мужу, а то он искал средство дешевое и эффективное Smile
03.09.2014
Да,очень полезная вещь,особенно для мужчин Laughing out loud
03.09.2014
Ох, спасибо большое за отзыв! Одному моему знакомому это средство просто жизненно необходимо! Надеюсь, у нас оно продается.
Отправляю отзыв в закладки!
03.09.2014
не встречала таких штук)) летом актуально
У меня муж такое покупает. Летом всегда есть в аптечке, очень хорошее средство.
Хорошее средство.
05.09.2014