LGR аватар
Опубликовано 15 Декабрь, 2013 - 23:03

У меня двое детей. Поэтому достаточно часто приходится сталкиваться с детскими болезнями. Особенно младшая дочка болела очень много и часто. Буквально год назад открыла для себя это средство. Я сама несколько раз болела гайморитом. Если простываю, нос закладывает сразу и прочистить его сложно. У старшего сына аденоиды. Малейшая простуда тоже дает сильную заложенность и плохо выходит все изнутри. Дочка очень восприимчива к инфекциям и легко заражается. Это средство помогает всем нам. Раньше при заложенности промывали нос маленькой грушей, потом Долфином. Но это не самая приятная процедура, а от Долфина еще и начались постоянные осложнения на уши. Так что вообще забросила его и перестала пользоваться. А аквалор нам всем очень понравился. Побрызгал, подождал несколько секунд и нос очищается гораздо легче и эффективней. Нет никаких неприятных ощущений при этом. А дочке он помогает не заболеть. Прыскаю для профилактики и при "первых чихах". Заметила, что если начать при малейших признаках простуды, то насморк может даже и не появится вовсе. Так что рекомендую это средство всем сомневающимся. Оно конечно не дешевое. Но флакон большой. И его хватает очень надолго.

Достоинства
  • Помогает
  • Экономичен
Недостатки
  • - Довольно высокая цена
LGRрекомендует