Опубликовано 6 Май, 2016 - 14:23

Здравствуйте!

Сегодня мой отзыв посвящен новинке от Almea. Продукты этой марки у меня уже имеются, самая любимая штука от Almea - это конечно же щетка для умывания! после приобретения которой я вообще забыла о всяких скрабах, пилингах и т.д.

Но когда вышла новинка:

Volcanic Face Scrub Деликатный вулканический скраб для лица от Almea

Я не удержалась и решила заказать все таки этот скраб! Нет, очищения щетки мне по прежнему хватает, просто любопытство и тяга попробовать что-нибудь новенькое взяли верх))

Итак!

Volcanic Face Scrub

• Деликатная текстура с отшелушивающими микрогранулами
  • Эффективное очищение и отшелушивание
  • Сужает поры

Объём: 100 мл.

Цена: 3 890 руб.

Прямая ссылка на продукт

Место покупки: ИМ Almea.ru

Страна-производитель: Франция

Aqua, Sodium laureth sulfate, Glycerin, Cocamidopropyl betaine, Pumice, Acrylates/C10-30 alkyl acrylate crosspolymer, Benzyl alcohol, Sodium chloride, Parfum, Sodium hydroxide, Salicylic acid, Shellac, CI 77288, Disodium EDTA, Sorbic acid, Linalool, Citronellol, Geraniol, Limonene.

От производителя:

Отшелушивающий скраб Almea Volcanic Face Scrub обладает двойным эффектом: при помощи, входящих в его состав частиц вулканического пепла и салициловой кислоты, он одновременно очищает и отшелушивает кожу от загрязнений и ороговевших частиц кожи, а также регулирует выработку кожного жира, сужает поры и предотвращает появление жирного блеска и воспалений.

Volcanic Face Scrub имеет деликатную гелевую текстуру и содержит отшелушивающие микрогранулы, благодаря которым выравнивается рельеф кожи и значительно улучшается цвет лица.

Глицерин растительного происхождения, входящий в состав средства, создает на коже барьер, который защищает ее от обезвоживания, регулируя и сохраняя уровень увлажненности в течение долгого времени.

Скраб глубоко очищает, не травмируя даже самую чувствительную кожу, оставляя ее нежной, гладкой и сияющей.

Внешний вид:

Флакон со скрабом очень симпатичный, беленький из плотного качественного пластика. С открывающейся крышкой дозатором.

Такой формат довольно удобен учитывая довольно жидкую консистенцию скраба!

Консистенция:

Ой, как мне нравится консистенция этого скраба!

Она довольно жидкая, но гелиевая! Абсолютно прозрачная! С вкраплениями зеленого цвета!

На первый взгляд кажется, что скрабирующих частичек не так уж и много!

Но поверьте, их предостаточно!

Запах:

Скраб не пахнет ни чем вулканическим)) Это приятный косметический аромат!

Мои впечатления и результат:

Скрабирующие частички очень меленькие, очищение получается очень деликатное! Скраб не травмирует кожу, не царапает ее.

Впервые умывшись с этим скрабом, я подумала - Слабоват!

Но вытерев лицо полотенцем, поняла, что личико идеально чистое, гладкое, посвежевшее!

Т.е. скраб работает не только на механическом уровне, очищая кожу при помощи скрабирующих частичек!

Он отлично работает и на химическом уровне, растворяя содержимое пор и прочую гадость. Оставляя после себя более свежую и чистую кожу.

Мне очень понравился результат, который дает этот скраб! Он занял почетное место в моей ванной комнате и подвинул лидера чистоты - щеточку от Almea! Теперь я пользуюсь ими по очереди)))

- Скраб хорошо полирует кожу

- Отлично вычищает и растворяет содержимое пор

- Выравнивает тон лица

- Не сушит и не стягивает кожу!

Рекомендую!!!!!!!!!!

M-@-L-i-N-k-@рекомендует
06.05.2016
Наслышана об этом скрабике. только почему-то он мне напоминает скраб из фикса...
06.05.2016
Скраб не пахнет ни чем вулканическим
Что-то даже не представляю вулканический аромат, как это Big smile
06.05.2016
более чем достойный результат. Однозначно хочу заиметь такое чудо на своей полочке красоты!
06.05.2016
Главное, что не сушит и не стягивает кожу))
06.05.2016
Очень интересный скраб.Ощущение чистой кожи-это самое важное при пилинге лица.
06.05.2016
Интересная новинка. Я когда заказ делала, у них еще не было его в линейке. Пойду почитаю про него)
Отличное действие!
06.05.2016
отличный краб, вот только цена слишком высокая
06.05.2016
от черных точек мне надо)))
06.05.2016
хороший скраб, главное не стягивает кожу, у меня обычно после скрабов именно такое ощущение.
06.05.2016
Хорошее средство, вот только цена немного кусается.
Если очищает поры - то средство идеально)
Такие симпатичные зеленые вкрапления у скраба, здорово, что и с черными точками справляется
06.05.2016
Возьму его в закладки, понравился по описанию Smile
Цена какая-то неадекватная
06.05.2016
Тоже этим скрабом пользуюсь. Очищает круто и, к тому же, очень экономичный, конца и края ему нет Laughing out loud
06.05.2016
После Вашего отзыва стало интересно попробовать! Спасибо за совет!
Хороший скраб!
По действию очень понравился. Smile
начинаю тестировать алмеа, уже нравится
06.05.2016
Тоже хочу этот скраб попробовать)Моей коже нужно именно деликатное очищение)
06.05.2016
Мне сейчас надо чтобы и поры растворились и прыщи вместе с ними Big smile
такой интересный формат
07.05.2016
Хороший деликатный скраб, подойдет даже чувствительной коже)
07.05.2016
отличная консистенция для чувствительной кожи Smile
07.05.2016
Отличное по описанию средство!. Мне на лето такое подойдет
07.05.2016
Эффект по описанию хороший, нужно пробовать! Smile
хороший скраб)
Не пользовалась средствами этой фирмы, беру на заметку!
понравилась текстура
07.05.2016
хороший скрабик, главное, что он деликатный, я такие люблю
07.05.2016
Приятный скраб, вроде бережный, но при этом действенный Smile
какой отличный скрабик!
07.05.2016
у Алмеа прекрасные новинки, тоже заинтересована этим продуктом)
08.05.2016
Очень необычное косметическое средство для лица Smile
10.05.2016
Я бы тоже сначала сказала, что частичек мало..но, вот оказывается, какой скрытный товарищ Wink тихонько действует на другом уровне