Опубликовано 15 Май, 2016 - 07:47

Водопровод у нас новый, но тем не менее имеет свойства забиваться в самый неподходящий момент. Муж периодически чистит сифон, а я на всякий случай держу дома пару пакетиков волшебных гранул для прочистки канализационных труб.

Совсем недавно делала заказ в интернет магазине, в котором можно найти все что нужно, да еще и по доступным ценам. Ко всему прочему заказала 2 пакетика гранулированного средства для чистки труб TYTAN

Вес 50 грамм

Производитель Польша

Цена 11 гривен

Прямая ссылка на Титан

На обороте информация от производителя

Внешний вид гранул довольно интересный, такие себе красивые маленькие шарики. Практически все одного размера, и не скажешь что это бытовая химия.

Запах практически отсутствует, что он не едкий и не химический так это точно.

В ванной трубопровод забивается как правило волосами, а на кухне естественно пищевыми отходами и жиром. Нейтрализовать все это мне помогло гранулированное средство Титан.

Один пакетик отправился в трубопровод ванной, одновременно второй использовался на кухне. Засыпав оставила минут на 7-10, после хорошо промыла сильным напором воды. Отходов как и не бывало, вода уходит словно трубы только поменяли.

Рекомендую иметь в хозяйстве как минимум один пакетик гранулированного средства для чистки труб Титан. Тем более если они (трубы) имеют свойство часто забиваться.

Маргаритка1982рекомендует
15.05.2016
Такое средство всегда нужно под рукой и поможет при проблемах с трубопроводом. Smile
мой тоже предпочитает руками сифоны прочищать)))
15.05.2016
всегда нужное средство!