kryksdryks аватар
Опубликовано 16 Октябрь, 2013 - 01:48
Достоинства: - доступная цена, 100% эффективен, приятное на вкус, удобная упаковка

Этот препарат - аналог Маалокса, Альмагеля,Гастала. Все они содержат Гидроксид Алюминия (algeldrate) и Гидроксид Магния (magnesium hydroxide). Принимать очень удобно - рассасывать таблетку. Раньше носила с собой пакетики Маалокса, но таблетка- это более удобная лекарственная форма.Она вкусная, с мятным привкусом. Мне очень быстро помогает при изжоге, достаточно одной таблетки. Производитель -Франция, Натур Продукт. Продается по 12 и 20 таблеток в упаковке.Цена за 20 таблеток чуть больше 100 рублей. Я очень довольна этим препаратом. Приступы тошноты сразу отступают, дискомфорт проходит (у меня рефлюкс-эзофагит).

kryksdryks рекомендует Антацидное средство Natur Produkt Гастрацид

Тип товаров: Антацидное средство
Брeнд: Natur Produkt
  • Гастрацид от изжоги исцелит?

20.12.2016
    Vitu аватар

В наш век искусственных добавок и всяких усилителей вкусов очень остро встает вопрос желудочных болезней, таких как язва желудка, гастрит, изжога. Немало способствует развитию этих болезней и пережаренная, острая, жирная пища (но очень вкусная ).

• спасало от тошноты

29.05.2013
    fleur51 аватар

года 4 назад, когда на нервной почве начал побаливать желудок, появилась тошнота и изжога, тетка-медик посоветовала мне попробовать гастрацид.цена - 80 рублей за 20 таблеток.

• Вы еще страдаете от изжоги? А я, уже нет!!!

27.05.2015
    лилечка аватар

Совсем не давно меня стала мучить изжога, по вечерам. Раньше даже и не знала что это такое, и не интересовалась таблетками от нее. А тут что-то случилось, ем пищу одинаково, жирное не употребляю. Сначала посоветовали семечки грызти но это не помогло.