momJulia аватар
Опубликовано 22 Август, 2014 - 10:08
Достоинства: быстро действует, запах, цена, эффективно устраняет перхоть

Всем привет!

Я пользуюсь шампунем Себозол периодически вот уже несколько лет.

У меня темные волосы, которые я постоянно осветляю. Из-за сильного химического воздействия на волосы и кожу головы, появляется себорея.

Я перепробовала большое количество шампуней и остановилась на этом из-за ряда преимуществ:

- Себозол - профессиональный шампунь. Он именно лечит волосы, а не просто смывает отслоившиеся чешуйки, как всем известные шампуни из рекламы;

- основное действующее вещество - кетоконазол. Именно кетоконазол лечит кожу головы и справляется с проблемой;

- при покупке шампуня я обращаю внимание на процентное содержание в нем кетоконазола. Я выбираю 2% кетоканазола в составе и заметила, что перхоть пропадает уже после первого применения.

- в отличие от Низорала, этот шампунь не раскручен рекламой, а потому стоит гораздо дешевле при том же составе и основном действующем веществе.

Важно правильно использовать этот шампунь:

1-2 недели нужно использовать шампунь 2 раза в неделю. Нанести и втирать его в кожу головы надо в течение 3-5 минут, далее смыть и нанести любой бальзам-ополаскиватель или маску, но только на волосы, не касаясь кожи! После 2 недель можно сократить использование до 1 раза в 7-10 дней и использовать далее до конца месяца.

Следуя этим простым правилам, Вы сможете действительно избавиться от себореи, не переплатив за рекламу!

Я рекомендую!

P.S. Множество моих отзывов на разнообразные товары из Сима-ленда, AliExpress, Fix Price и не только, с подробными комментариями и качественными фото смотрите здесь!

momJulia рекомендует Шампунь от перхоти ООО "Дионис" Себозол

24.10.2014
Впервый попробовала шампунь когда была беременная. Противопоказаний не было, поэтому и не боялась. Отлично все прошло-ни аллергии, никаких побочных действий. Зудеть меньше голова действительно начинает уже после первого использования, а перхоть полностью прошла после месяца использования шампуня один раз в неделю.
25.10.2014
Снежинка_27, я рада, что и Вам он помог! Smile