Среднее: 5 (2 отзыва)

Chocolatte аватар
Опубликовано 5 Январь, 2015 - 17:50

Признаться, я и не знала о марке Mario Badescu до некоторого времени. Познакомилась благодаря магазину [ссылка], где заказывала расчёску "Макадамия" (прислали в подарок 2 мини-продукта: данное мыло-гель и тоник для лица).

На упаковке указано, что мыло подходит для любой кожи, но на сайте Mario Badescu рекомендуется больше для проблемной кожи, кожи с акне на спине и по телу. У меня (ттт) тело в целом беспроблемное, но как-то появились мелкие прыщички внизу спины, которые скраб не брал - поскрабишь, а они появляются снова. Неудобства не доставляли, но под руками во время мытья чувствовались и раздражали.

И тут я вспомнила про маленький флакон этого мыла, заброшенный в дальний угол моей ванной. Стала мыть проблемную часть этим средством. И, знаете, всё прошло. Спина гладенькая.

Полную версию я покупать не буду, просто не нуждаюсь в особом уходе. Но тем, кто мучается с прыщами по телу, возможно, стоит попробовать этот уход.

Ссылка на продукт в магазине [ссылка] Цена около 600 руб, на сайте марки чуть дешевле.

Удачных покупок!

Юля

Chocolatte рекомендует Мыло Mario Badescu AHA Botanical Body Soap

Тип: Мыло
Брeнд: Mario Badescu
05.01.2015
Спасибо за наводку и ссылку, мне точно такое нужно, я уже замучилась с прыщиками на спине после массажа с маслом(
Надо будет попробовать Smile спасибо Smile
05.01.2015
Пожалуйста, девочки, надеюсь, он будет для вас эффективным!
05.01.2015
У меня такая напасть бывает с приходом тепла, в мае
05.01.2015
на эффективные средства не жалко и потратиться
Интересное мыло!
05.01.2015
Очень нужный продукт для тех, кто мучается прыщиками на теле.
05.01.2015
Како хорошее мыльце, не слышала ранее об этой марке Smile
05.01.2015
не знакома пока с этой маркой, а мыло хорошее
06.01.2015
Вот мне для спины надо тоже
06.01.2015
Тоже на бьютибей часто заказываю!
25.08.2015
я все мечтаю с официального сайта заказать, да цена довольно дорогая, с учетом доставки...