Опубликовано 4 Июнь, 2013 - 20:16

Своей фигурой решила занятся вплотную т.к недавно родила, да и лето на дворе хочется носить коротенькие шортики и юбочки , и на пляж выйти не в слитном купальнике. Решила попробовать обертывание. И не была ни капельки разачерованна!Но в салоны ходить дороговато, поэтому решила делать сама. Обертывание делаю через день.Целлюлита выраженного у меня нету, но при сжатии появляется эта ненавистная апельсиновая корка. после обертывние бугорки значительно уменьшились.кожа стала более упругой, шелковистой. да и нельзя не заметить , что увлажняется просто замечательно. после шести применений талии уменьшилась на 2,5 см. и еще у меня были много лет синии шишки после уколов в низу попы,так вот после этого чудесного обертывания они немного стали уменьшатся. Для меня и моей фигуры в обертывание одни плюсы. Единственное это нужно не линиться и делать регулярно.Я лично останавливаться не собираюсь!!! фигура от природы достается не каждому, но сделать ее лучше мы в силах, нужно олько желание!!!
Ну а теперь мой рецепт!
Я беру 1 ст.л синий глины т.к она считается более эффектиной против целлюлита.
2 ч.л жидкого меда.
4-6 капель апельсинового масла(эфирное)
и крем массажный антицеллюлитный с экстрактом морских водорослей.с эффектом сауны. антицеллюлитный крем можно заменить горчицей с обычным кремом увлажняющим!
добавлем немного воды.
и оборачиваюсь пищевой пленкой на 1; 1,5 часа
на живот одеваю пояс, сверху майку, теплые ласины желательно с начесиком.
в это время занимаюсь домашними делами и немного спортом, качаю пресс и на тренажере езжу минут 10-15 по возможности! после принимаю ванну. и мажусь увлажняюим кремом!
ВСЕМ УДАЧИ В БОРЬБЕ ЗА КРАСИУЮ ФИГУРУ!!!!!1
Достоинства
  • Более гладкая и ровная кожа
  • Гладкая кожа
  • Довольно быстрый результат
  • Доступно
  • Доступно, эффективно
  • Кожа гладкая, ровная, подтянутая
  • Уменьшение объемов тела
Недостатки
  • Утомляет, но оно того стоит
Stasayaрекомендует
Да, главное время найти через день по часу + смешать, наносить, смывать, итого 1,5 как минимум)
13.10.2014
Вы молодец, что нашли все силы и терпения заниматься этим каждый день!