I0лия аватар
Опубликовано 14 Январь, 2015 - 21:51
Достоинства: натуральный, натуральный запах ромашки, отличный результат, приятен в использовании, хорошо очищает

Без правильного очищения кожи увлажнение и питание кожи почти не имеет смысла. Неотшелушенный слой дермы не дает крему глубоко проникать в кожу. Поэтому очень важно пользоваться скрабом.

Скраб отшелушивает ороговевший слой кожи за счет абразивных частичек. В составе есть соль, поэтому лучше использовать его когда на лице нет высыпаний и воспалений.

По консистенции похож скорее на пасту, чем на крем. Неоднородный, видно частички ромашки и других трав. В употреблении удобен, наносится легко.

Скраб не содержит парабенов и SLS. Содержит ромашковую пудру, масло семян таежной брусники и белый пчелиный воск.

Результат очень радует. Кожа хорошо очищается, поры становятся уже и цвет лица улучшается. Скраб легко смывается, кожу не сушит, не оставляет чувства стянутости.

Советую попробовать, наверняка он и Вам понравится.

Спасибо за внимание )

I0лия рекомендует Скраб для лица Банька Агафьи Ромашковый для всех типов кожи

14.01.2015
У Агафьи столько новинок в последнее время, я за всеми и не успеваю Smile Думаю, мне бы такой понравился Smile
15.01.2015
Maria Z обязательно попробуйте, даже если и не понравится, цена ошибки около 50 рублей Wink