Зарина29 аватар
Опубликовано 17 Октябрь, 2015 - 11:59
Достоинства: - приемлемо по цене, -безопасно, все таки эффект есть

На днях мы с подругой гуляли по торговому центру и наткнулись на салон косметического отбеливания зубов PearlSmile. Очень яркий дизайн, крутое космическое кресло с музыкой. Девушка консультант обещала результат отбеливания до 9 тонов уже через 21 минуту и все это за 1990 рублей. Если сравнивать цены на химическое отбеливание у стоматолога, то разница колоссальная. Процедура по типу этой, название которой ZOOM, в нашем городе стоит порядка 15 тысяч рублей. Такого я конечно себе позволить не могу, поэтому и решилась на отбеливание Pearlsmile)))

Консультант подробно рассказала нам как все будет происходить, процедура безболезненная, без побочек, и даже полезная для зубов, т.к. в составе есть кальций. Сам бренд немецкий, что вызывает доверие)) Степень осветления зубов у всех индивидуальна. Но сразу хочу сказать мне повезло))))

Я приступила к процедуре первой, уселась в это чудное и супер удобное кресло, мы замерили тон моих зубов с помощью такой штучки с зубками разного тона, типа шкалы. Девушка предложила сфотографировать зубы, что бы потом увидеть результат на лицо. Я согласилась))Мой тон был 26. Специалист дала мне салфетку, ей нужно было почистить зубки, выдавила  гель из тюбика в капу, которую я поместила в рот. Потом я одела красные очки, что бы глазки защитить от синей лампы. Девушка работала в перчатках, все предметы которые я использовала, были вскрыты при мне.

Ощущения от самой процедуры конечно не очень приятные, от того что челюсть очень устает. На первых минутах чувствовался небольшой холодок. Боли я не почувствовала.

Спустя 21 долгую минуту))) я увидев свои зубы в зеркале, была очень удивлена. Зубки явно стали светлее на несколько тонов. Замерив результат все с помощью той же шкалы, мой тон оказался 16!!!!!!

Это конечно очень круто, технологии развиваются)))) А немцы молодцы!!!

Но есть одно но, результат у моей подруги её не очень порадовал, получилось зубки отбелились всего на 3 тона((( Это еще раз доказывает, что у всех разный результат получается, как и было заявлено до 9 тонов, то есть эффект может быть и в 2 и в 9 тонов и даже больше, как сказала девушка консультант. Если зубки тяжело отбеливаются, как у моей подруги, девушка объяснила, что нужно делать еще процедуру, тогда зубки еще посветлеют, но и стоит это дороже. Вторую процедуру подруга делать не стала.

Вот такой вот я везунчик!!!)))))))))

Так же по рекомендации специалиста, я приобрела зубную пудру, типа порошкатой же марки, буду поддерживать результат дома! Как испробую пудру, обязательно напишу отзыв))Спасибо большое PearlSmile, обязательно приду еще)))))

Зарина29 рекомендует Отбеливание зубов Pearl Smile

Немецкое косметическое осветление зубов
Тип товаров: Отбеливание зубов
  • Orange beauty аватар

Orange beauty 17 Октябрь, 2015 - 12:16
    Ого, здорово!
    Но я бы побоялась такое делать(