Опубликовано 10 Январь, 2015 - 13:24

Серия комплексного ухода Каори-спа для рук (подробнее здесь) меня покорила полностью, поэтому я со временем заказала себе полный арсенал средств спа-ухода для ног.

Полная спа-процедура включается в себя 4 этапа:

1) Отшелушивание Скрабом для ног с маслом лимона.

2) Использование Охлаждающего геля для размягчения стопы Синий Кристалл.

3) Нанесение Питательной маски для ног с травяными экстрактами Восточные Травы.

4) Массаж Кремом для ног с маслом лемонграсс.

Сегодня я расскажу о первом этапе каори-спа процедуры, а именно герой моего отзыва Каори - скраб для ног с маслом лимона

От производителя.

Эффективно отшелушивает омертвевшие клетки кожи стопы, благодаря входящим в состав гранулам морской соли. Глубоко очищает, освежает, выравнивает рельеф кожи, а также способствует обновлению клеток эпидермиса. Нормализует жировой баланс кожи. Масляная основа скраба — Лимон — разглаживает кожу ног и трещины стопы.

Баночка у него очень привлекательная, тяжелая, стеклянная, объем 50мл.

Состав.

Консистенция у скраба очень густая, ярко-зелёного цвета, отшелушивающие частицы довольно крупные по размеру. Аромат у средства насыщенный - пахнет эфирным маслом лимона.

Сперва я делаю педикюрную ванночку, иногда добавляю в нее Королевские_жемчужины, хотя, конечно, можно прекрасно обойтись и без них, это просто мои предпочтения. После того, как ножки хорошенько распарились, на чуть влажную кожу стоп (в том числе и на верхнюю часть) я наношу этот скраб и массирую несколько минут. Затем смываю водой. Скраб довольно жесткий - то что нужно для пяточек!

Очень нравится эффект от применения этого скраба. Он не только отлично отшелушивает кожу, но так же и увлажняет ее. Стопы становятся мягкими и ухоженными.

После применения Каори-скраба для ног с маслом лимона, производитель рекомендует нанести Охлаждающий гель для размягчения стопы Синий Кристалл. Хотя в общем-то подойдет любой крем для ног.

Купить можно здесь, стоимость 349 руб.

Достоинства
  • Ароматерапия
  • Эффективный
Татьяна Лрекомендует
10.01.2015
Был у меня такой скраб, очень нравился Smile
Какая у него консистенция необычная!)
Какой цвет яркий!
10.01.2015
такой яркий и сочный цвет,аромат цитрусовых я обожаю,думаю мне бы понравился этот скраб)
10.01.2015
Какой цвет яркий кислотный! Аромат лимона люблю, надо попробовать скрабик ))) Smile
10.01.2015
Вау, он такой красивый и яркий, наверное мне бы понравился такой.
цвет ядерный)
10.01.2015
Вот это цвет! Уже и отдельно для ноже скрабы есть...Надо и свои побаловать Smile
10.01.2015
Ничего себе! Какой он салатовый! Я уже себе другой скраб для ног заказала, в следующий раз обязательно этот приобрету)
10.01.2015
Я стопы никогда не скрабила)у меня пилка - хардкор Big smile
10.01.2015
Вот это я понимаю скраб для ног, а то мой пилинг (от Агафьи) результата мне почти не дает! Puzzled
10.01.2015
Я бы только из-за цвета и запаха купила. Smile
Цвет немножко ядовитый(
10.01.2015
Вот и мне стоит попробовать Sad
10.01.2015
вот это яркий скраб! так и хочется нанести!
Цвет такой позитивный!
10.01.2015
Действительно необычный цвет и консистенция)
10.01.2015
Нужно и мне скраб для ног, пора к лету готовиться Big smile
10.01.2015
Такой цвет жизнерадостный, и не подумала бы, что он для ног)
10.01.2015
Какой он красивый! Laughing out loud
У меня есть для рук - оранжевый!
Нравится)
10.01.2015
С удовольствием бы такой попробовала, особенно все четыре средства вместе...
жаль, что скрабы мои пятки не берут, только терка
10.01.2015
Шикарное средство и само по себе, а вся серия - так вообще!
10.01.2015
Можно лечить депрессию цветом скраба. Потрясающий цвет )
10.01.2015
Вот тоже подумываю о подобном уходе для своих пяточек)
На вид такой интересный Smile
10.01.2015
Я бы тоже таким лимончиком свои ноги побаловала Big smile
Хороший скраб! Хочу себе такой!!! Wink
Выглядит обалденно
11.01.2015
Цвет уж очень яркий, прямо кислотный.. а так-то средство по описанию вроде хорошее, но уж очень дорогое...
11.01.2015
Цвет у него такой ядреный, сразу мысль приходит, что он химозный. Ну раз вы говорите хороший эффект от него, значит наверно и правда классный скраб. Возьму на заметку)
11.01.2015
Ого, какой цвет ядреный у каори-скраба Shock
11.01.2015
А мне вот лень использовать скраб для ног Big smile
Какой красивый!
TSH аватар
TSH
11.01.2015
Нужно и о ножках позаботиться Wink
11.01.2015
Консистенция и цвет потрясающий Love представляю какой запах)
11.01.2015
люблю густые скрабики,этот то что нужно для ног!ещё и с лимончиком