Опубликовано 6 Август, 2014 - 07:48

Многим знакома эта деликатная проблема – запах изо рта. Известный бренд Lacalut предлагает нам зубную пасту Lacalut flora, которая борется с причинами неприятного запаха изо рта, предотвращает образование зубного налета и заботится о свежем дыхании.

Эта паста белого цвета, на вкус не мятная, призвана решить проблему за счет подавления болезнетворных бактерий, а не маскировать запах убойным количеством мяты. В составе ментол, масло оливы и масло петрушки. Паста эффективна, если пользоваться ей ежедневно утром и вечером. Эффект заметен уже на 3-4 день. Запах действительно исчезает, дыхание становится свежим.

Состав
Состав

Но у этой пасты есть один существенный, на мой взгляд, недостаток. При постоянном использовании зубы становятся темнее (не желтее, а именно темнее). Несмотря на это, пасту однозначно рекомендую, потому что со своей задачей она справляется на отлично, а отбеливание производитель нам не обещал. Всем красивых и здоровых улыбок!

Cantarelaрекомендует
29.03.2015
С этой проблемой отлично также справляется паста "Солевая" от бабушки Агафьи. Плюс эта паста обладает как раз отбеливающим эффектом и зубы становятся глянцево-гладкими, но у неё также есть недостаток - она очень сильно "дерёт" и по этой причине я лично не могу использовать её дважды в день. Пользуюсь один раз в день, но и за этот "один раз" она также отлично решает эту "деликатную проблему"! Wink Спасибо, вашу пасту тоже поищу! Smile
29.03.2015
Наталья См, надо будет попробовать пасту бабушки Агафьи Smile думаю, она и подешевле будет. спасибо
  • 25.02.2015
    Люблю я менять зубные пасты, не припомню что бы покупала хоть раз одну и ту же В этот раз я экспериментирую с немецкой маркой Lakalut. К сожалению, в наше время легко попасться на ее подделку, и я приобретаю эту продукцию в аптеках или проверенных магазинах.
  • 23.10.2014
    Стоматолог, что осматривал зубки прописал две пасты, одна это Parodontax, мол начинать нужно с неё, а вторая любой LACALUT, немного побродив по аптеке я выбрала LACALUT flora, мол устраняет запахи, содержит разные масла, да и ещё вчера на каком-то форуме её советовали как отличное средство при…
  • 23.07.2013
    Последнее время я озаботилась здоровьем своим зубов и вместо обычных масс- маркетовских паст стала пробовать что-то более дорогое.Например,Лакалют.Подкупила она тем,что убирает неприятный запах изо рта и своим натуральным составом. Восторга дикого она у меня не вызвала. Плюсы: Великолепный состав.