Опубликовано 10 Апрель, 2015 - 20:26

Здравствуйте, красавицы!

Прежде чем найти этот лосьон я потратила кучу времени и денег на дорогие и дешевые, брендовые и не очень жидкости для снятия макияжа с глаз. В основном вся проблема состоит в том что некоторые не снимают макияж, а остальные снимают, но при этом на веках, ресницах и даже немного на глазном яблоке остается неприятное жирное нечто!

макияж: тени и тушь

Garnier skin naturals экспресс лосьон 2-в-1 обещает эффективно снимать макияж с глаз, даже водостойкий, укреплять ресницы, и все это без трения, без жирной пленки, без оттушек, и подходит для людей, использующих контактные линзы

встряхнула флакон и нанесла средство на ватные диски

И он все это делает! Нежный, приятный, маслянисто-водянистый, совершенно ничем не пахнет! Я от него в восторге! Ни на что его не променяю!

приложила на пару секунд, без трения

Флакон маленький 125 мл, очень удобная крышечка, девушки с длинными ногтями оценят и не испортят ноготки.

легонько потерла

Благодаря эксперименту, мы выяснили, что этим лосьоном можно снимать макияж не только с глаз, но и со всего лица, он с этим справляется.

ээээээксперимент! тени, два вида помады, бб-крем, тоналка, карандаш, тушь.
провела один раз справа налево
еще раз провела.

Надеюсь,я вам помогла) спасибо, что заглянули)) будьте счастливы!!

Достоинства
  • Не оставляет жирной пленки
  • Не сушит кожу вокруг глаз
  • Нежная формула
  • Работает быстро и без лишнего трения
  • Смывает водостойкий макияж
  • Снимает водостойкий макияж
  • Хорошо очищает
  • Эффективное снятие макияжа
Недостатки
  • Маленький объем
jane.krigerрекомендует
16.05.2016
оу, достойное очищение! куплю!
Официальный представитель Garnier Official
31.05.2023
Добрый день! Спасибо, что нашли время для обратной связи! Нам приятна Ваша оценка и внимание к бренду Garnier. Рекомендуем обратить внимание на Абрикос Скраб, который обладает нежной текстурой, мягко очищает кожу и придает ей здоровое сияние. Желаем Вам хорошего дня!