Среднее: 5 (1 голос)

Mellotrickster аватар
Опубликовано 26 Октябрь, 2016 - 18:41
Достоинства: борется с преждевременным старением, питает кожу вокруг глаз, убирает мимические морщинки
Недостатки: высокая цена

У меня очень сухая кожа вокруг глаз, поэтому я остановила свой выбор на антивозрастном креме с максимально плотной текстурой от Tony Moly. Дополнительно меня порадовала презентабельная упаковка:

Если присмотреться, то в массе крема можно увидеть очень мелкие сияющие частицы. Какое у них назначение, я не знаю, но при нанесении крема на кожу, их не видно.

Как я уже сказала, текстура у крема густая и плотная, примерно как вазелин, только ощущение совсем другое.

Несморя на то, что финиш у него жирный,

ощущения "забитой" кожи не появляется. Наоборот, исчезает сухость и разглаживаются мелкие мимические морщинки.

Как объяснила мне консультант марки, в состав крема входит некий EGF-фактор, точнее, пять его типов, которые борются с преждевременным старением кожи.

Не могу сказать, что у меня пропали все мои ранее имевшиеся морщины вокруг глаз, но мне показалось, что кожа стала чуть плотнее.

Не скажу, что расходуется экономно, но банки на 30мл мне хватила почти на год.

Мне это средство очень нравится, но буду ли покупать ещё, не знаю - с тех пор как я покупала его, цена (и без того не низкая) выросла в два раза.

Mellotrickster рекомендует Антивозрастной крем для кожи вокруг глаз TONY MOLY Timeless GF-factor Eye Cream

06.06.2017
30 мл на год? Круто!
Скажите, а кожа на него "подсаживается"? Или можно спокойно перейти на другой если это надоел?
06.06.2017
Моя кожа на него не "подсела", эффект со временем слабее не стал.
10.06.2017
Спасибо!