Опубликовано 7 Декабрь, 2017 - 16:13

несколько раз
    180 руб.

Недавно начались проблемы со здоровьем у моего которебенка... А именно, рвота по ночам. Активность и настроение у кота были как обычно, играл и бегал. Сначала были подозрения, что дело в его корме, и он ему не подходит, но во время очередной ночной уборки я заметила движение в рвотной массе. Приглядевшись, я увидела там длинного прозрачного извивающегося червя. Порывшись в интернете, выяснила, что это аскариды.

И теперь, причина их появления сформировалась в моей голове: котяра любит выбежать в подъезд из квартиры, походить там, понюхать, что-нибудь лизнуть, а потом дома вылизывать лапы; когда кто-то заходит домой с улицы и сразу с порога берет его на руки, он любит эти самые немытые руки покусать и лизнуть.

Утром мы побежали к ветеринару. Врач подтвердил вид паразитов, уверил, что ничего страшного не случилось, и суспензия справится. Порекомендовал суспензию для котят от Api-San.

Состав суспензии, условия хранения, срок годности:

В коробочке есть листок с полной инструкцией, фармакологическими свойствами и т.д. Краткий порядок применения:

Суспензия ярко желтого цвета, с шоколадным запахом, находится в пластиковом флаконе, в комплекте есть шприц.

Прочитав инструкцию, я взвесила кота на кухонных весах, чтобы рассчитать необходимое количество суспензии.

Затем пришлось укутать кота в полотенце, чтобы он не брыкался.? С помощью шприца я влила суспензию ему в рот, ближе к корню языка.

Кот пытался все это выплюнуть, а мне оставалось надеяться, что достаточное количество препарата все же задержится в его организме.

К счастью, на третий день рвота прекратилась. Побочных эффектов не было.

Через 2 недели я дала суспензию коту повторно, для закрепления результата.

Как итог - рекомендую данную суспензию, очень эффективная, быстро справилась с паразитами.

Достоинства
  • Побочных эффектов не было
  • Эффективное средство
natie9883рекомендует