Опубликовано 10 Август, 2013 - 10:36

Со школьных времен мучаюсь со своей проблемной кожей лица. Что только не пробовала от народных средств таких как, хозяйственное мыло и маску с луком и медом, до аптечных и просто магазинных средств. Итог был один. И тут случайно наткнулась на крем PHYTO KISLOROD в каталоге Faberliс, решила попробовать. Честно признаться надежды не было никакой на результат, потому что на лице, в частности на щеках, были крупные прыщи ужасно красного цвета. И знаете, помогло ведь. Я наносила этот крем на ночь в основном, на очищенную кожу. И постепенно краснота стала спадать, прыщи стали подсушиваться и проходить, при этом без появления новых (как часто бывало). До конца этот крем конечно проблему с угрями не решает. Но именно от крупных воспалений действительно спасает. Если кожа не пересушена, то крем также помогает сужать расширенные поры. Главное с этим кремом не переборщить и наносить желательно прямо на прыщи небольшое количество, а не на все лицо.

Плюсы: подсушивает прыщи, сужает поры, выравнивает цвет лица.

Минусы: при постоянном использовании пересушивает кожу, может вызвать раздражение, не всегда до конца впитывается и остается белый налет на коже.

Достоинства
  • гладкая кожа после применения
  • лечит воспаления
  • результативность
Недостатки
  • недостаточно увлажнения
  • плохо впитывается
Spuffyрекомендует
  • 08.09.2013
    Здравствуйте.Моя мама является давней поклонницей ухаживающей косметики от faberlic.И вот однажды приобрела она этот удивительный крем.Я,честно говоря,скептически отнеслась к данному средству.Мои ожидания не оправдались.Крем имеет легкую,приятную консистенцию,также приятный,освежающий запах.Легко…
  • 01.08.2013
    Брала сразу и дневной и ночной по акции. У меня комбинированная кожа. Летом становится невыносимо жирной, особенно лоб. Уже применяю около 3 недель. Запах травяной, цвет белый, с еле заметной зеленцой. Консистенция кремов разная. Ночной густой, дневной пожиже.