Banana Kong аватар
Опубликовано 29 Август, 2013 - 13:56
Достоинства: удобно пользоваться
Недостатки: дорого

К несчастью, у моей сестры нашли вшей (она гуляла с подругой у каких-то циган, у подруги тоже такая же bыла bеда). Я поехала в аптеку и купила этот спрей, за 82 гривны. Дороговато, но что же делать. Оbраbотала голову сестры, свою, мамы и всех членов семьи, на всякий случай. К сожалению, это не прихоть, а неоbходимость, а так же я сменила постельное bелье - старое нужно постирать и прогладить с двух сторон горячим утюгом. А средство нужно смыть шампунем через 10 минут - но мы все держали на голове минут 30, хуже никому не стало, но все же bудьте осторожны;) потом мне и сестре или казалось, или вши действительно bыли еще на месте... Да и в инструкции написано, при неоbходимости через неделю повторить. Сестре кожу головы и волосы я намазала уксусом 9процентным, разведеным в равном количестве с водой, и на три часа под пакет и полотенце. А сеbе я намазала волосы... Водкой. Сильной очень:) тоже на три часа. Вроде после этого все на голове успокоилось. После этого случая bоюсь опять появления этих незванных гостей, стану делать для профилактики водку с перцем красным =) ставлю 4, потому что после средста все таки bыло ощущение, что вши остались на голове, хотя и нужно bыло повторить через неделю, все таки в других отзывах помогает сразу.

Во флаконе, кстати, все еще есть средство, можно использовать еще несколько раз)

Banana Kong рекомендует Средство от вшей Лаборатория ОМЕГА фарма Пара Плюс

• Развод

24.02.2013
    SahaTrtyakova аватар

Ни в коем случае не покупайте этот пара плюс, он испортил мне волосы. Теперь их приходится постоянно собирать, поскольку в распыленном виде это видеть не возможно.Они все комками.А про то что не одной вши он не убил, я и говорить не буду. Простой русский развод!!! Читать далее (1)

• Замучали вши - тратить деньги не спеши.

04.06.2014
    Гражина аватар

Как и многие родители из благополучной семьи, я запаниковала, обнаружив у своей дочки детсадовского возраста вшей и гнид на голове. Собственно, сначала меня насторожило чрезмерное почесывание головы у своей красотули, а когда начала чесаться и я (мы спим с дочкой вместе), то побежала в аптеку и… Читать далее (1)

• Вши vs Пара плюс. Действенное средство, но не совсем по инструкции (ФОТО + инструкция)

02.09.2013
    Bерониkа аватар

Моя дочь в прошлом учебном году приносила вшей из школы три раза. У нас вся начальная школа переболела педикулезом.  В первый раз сразу же побежали в аптеку, фармацевт порекомендовал Пара плюс. Потом еще другие средства пробовали. Читать далее (2)

• Интернат кишит вшами от Пара Плюс

14.07.2013
    dawa.podobaeva@ru аватар

Здравствуйте! Я хочу поделиться с вами моим горьким опытом использования препарата "пара Плюс". Я с ним сталкиваюсь каждый день на моей работе. Я работаю медсестрой в школе-интернат. Дети там из неблагополучных семей. Вши у нас в школе самая актуальная проблема. Читать далее (2)