Eleno444444ka аватар
Опубликовано 4 Июнь, 2014 - 14:33
Достоинства: боль уходит сразу и с концами :), вылечил быстро и эффективно, лечит, обезболивает, помогает, снимает воспаление, удобная упаковка, экономный расход
Недостатки: индивидуальная непереносимость., маленький срок хранения после вскрытия, не дешевый, осторожно с алергией на ледокаин

Добрый день!

Моей доченьке 5,5 лет. После простуды у нее бывают воспалительные процессы в ушке. Ушки болят, выделяется сера и немного снижается слух. Лор прописал  "Отипакс".  Сразу побежала в аптеку. Цена 79 гривен. Дороговато конечно, но все же.. Франция!!)))

Средство очень эффективное. Уже после первого использования боль ушла. Использовали 5 дней, утром и вечером по 4 капельки, в ушки вкладывала кусочки ватки. Через несколько дней слух восстановился.

Я считаю что препарат очень хороший, проверенный!

Но обязательно проверить ребенка на чувствительность к компонентам, не все переносят лидокаина гидрохлорид.

Для меня есть один минус - флакончик большой, а срок хранения после вскрытия не больше месяца.

Eleno444444ka рекомендует Ушные капли Биокодекс Отипакс

Тип товаров: Уход за ушами
Брэнд: Биокодекс
  • Спас дочку от отита!

26.01.2015
    KSSenichka аватар

С проблемой как отит мы столкнулись осенью 2013 года. За три месяца он обострялся у моей дочки 4 раза. Все это было связано с затяжным насморком, подробно я описала здесь: irecommend.rucontentpomog-nashemu-nosiku-ili-istoriya-zatyazhno...

• Капли для детей и взрослых

21.06.2014
    Tanya_0912 аватар

Как- то у моего мужа заболело ухо,так что он даже спать не мог,лежал стонал)начала искать какие бы капли ему купить,пошла в аптеку, там мне и посоветовали эти капли.Мне понравился  флакон, удобно капать в больное ухо даже самому,так же порадовало то,что препарат подходит и детям(хорошо иметь в…

• Ох уж эти ушки.....

30.05.2014
    yulia02 аватар

Ох уж это чудесное время открытых форточек и кондиционеров... где то схватила вирус и началось...сначала насморк,  а дальше вообще ухо... у кого хоть когда либо болели уши- тот меня поймет... Боль не выносимая, будешь готов отдать последние деньги, лишь бы все прошло!