Среднее: 4.6 (всего голосов: 22)

vik-ir аватар
Опубликовано 14 Октябрь, 2015 - 14:13
Достоинства: 100% эффективное, дёшево
Недостатки: в составе есть спирт, горький вкус

В последнее время сон стал прерывистым, несколько раз просыпалась ночью и потом не могла заснуть. Глицин и валерьяна в таблетках как то не всегда помогают, наконец решила попробовать смешать настойку валерианы и пустырника по 15 капель. Принимала на ночь, через полчаса после приема уже клонило ко сну. Сон стал глубоким. Также пустырник  успокаивает и очень помогает при стрессах, которого достаточно в нашей жизни. Минус- что настойка горькая и на спирту, но я запиваю достаточным количеством воды. Это натуральное средство и гораздо эффективнее и полезнее многих разрекламированных снотворных и стоит копейки. Но побочный эффект все таки есть - у меня на следующий день небольшая вялость присутствует. А так настойку рекомендую.

vik-ir рекомендует Настойка ОАО "Синтез" Пустырник

Тип товаров: Настойка
Брэнд: ОАО "Синтез"
  • Скажи нет ВСД!

16.04.2013
    Трамонтана аватар

В последнее время у меня участились вегетативные кризы. То на погоду реагирую, то понервничаю... Состояние во время таких кризов не айс. Сердце начинает выпрыгивать из груди, бывает давление скачет, голова кружится, озноб, в общем, у каждого всдшника свой "набор".

• Снотворное натурального происхождения +фото

25.08.2011
    Venerica аватар

Настойкой пустырника от ОАО "Синтез" пользуется моя бабушка - как снотворным и антидепрессантом. Действует довольно быстро и хорошо, мягко успокаивает. Иногда и сама принимаю настойку, в нервные периоды (во время сессии например), в основном в качестве снотворного.

• Слишком долго достигается эффект. За это время можно и с ума сойти

07.11.2015
    Lady-Sweet аватар

На днях принимала  эту настойку пустырника. Нужно было срочно успокоиться, и в аптечке как раз есть пузырек настойки на всякий случай, родственники принимают. Состояние у меня было стрессовое, нервозное, никак не могла прийти в себя.

• Когда нужно быстро привести нервы в порядок

10.09.2015
    Ametust аватар

Думаю, каждый из нас бывал в стрессовых ситуациях, когда определенные обстоятельства выводят из себя и заставляют понервничать. И у каждого наверняка для таких случаев есть на заметке несколько проверенных средств, которые помогут в трудную минуту.