Опубликовано 18 Февраль, 2017 - 21:08

Всем привет! Большинство из нас периодически, а то и на постоянной основе находится в режиме экономии. Я, например, не хочу тратить деньги на разрекламированную бытовую химию и средства для уборки, поэтому часто нахожу и покупаю бюджетные и эффективные средства, которые по своему действию ничуть не уступают дорогим аналогам известных фирм-производителей.

Одной из моих находок стал этот спрей фирмы Sanita ( Санита) "Блеск металла".

Производитель Россия, ЗАО "Ступинский химический завод", Московская область. С данной фирмой знакома давно и средство покупала ранее в формате геля.

Спрей же мне кажется более удобным вариантом, он легче проникает в труднодоступные места и практически не требует человеческого участия, работает, можно сказать, сам по себе.

Спрей был куплен за 79 рублей за 500 мл.

На оборотной стороне информация по составу и использованию

Дозатор

Сразу после покупки я решила его опробовать в деле. В квартире, где я живу, очень жесткая вода, поэтому даже свеженачищенная раковина через день может выглядеть так

Квартира съемная, раковина не слишком качественная, просто металлическая, что не добавляет ей красоты.

Щедро разбрызгиваем спрей

Здесь надо быть осторожными, спрей имеет достаточно резкий химический запах, как, впрочем, и все подобные средства.

Выдерживаем 10 минут, немного вспениваем средство губкой, не прилагая никаких физических усилий

Смываем водой, любуемся на результат

По моему, за свою стоимость средство просто шикарное, действует на ура. Известковый налет исчез, разводов нет, кран сияет.

Убеждаюсь в который раз, что недорогие российские средства по эффекту своему не уступают импортным аналогам, а зачастую даже превосходят их. Теперь буду брать средство в формате спрея, мне оно понравилось больше, не нужно распределять его губкой, просто напшикал и смыл, а пока оно работает, можно и другими делами позаниматься.

Так что, девушки-хозяюшки, присмотритесь к отечественному производителю! РЕКОМЕНДУЮ!

Достоинства
  • * Эффективное
  • *большой объем
  • Не оставляет разводов
  • Не оставляет разводов на поверхности
  • Недорого
  • Удобный формат в виде спрея
Недостатки
  • Химический запах
Сказочка на ночьрекомендует
18.02.2017
Именно такое средство от саниты я еще не пробовала. Спасибо за рекомендацию!
ЮрТанка, попробуйте, очень удобно Smile