Среднее: 4.6 (всего голосов: 132)

ма-ру-ся аватар
Опубликовано 10 Апрель, 2014 - 12:54
Достоинства: питает кутикулу, точечное нанесение

Увидев в каталоге avon средство для ухода за кутикулой-решила преобрести,так сказать ради интереса.Цена не высокая 139 рублей за тюбик в 15 мл.Наносится он легко,просто и удобно благодаря тоненькому "носику",хватает этого средства надолго.Отлично питает и ухаживает за кутикулой.Маникюр теперь можно делать реже,так как кутикула становится мягче и не нарастает на ногти.Рекомендую преобрести-цена и качество соответствует!Благодаря этому средству-вы начнете экономить время потраченное у мастера по маникюру.

ма-ру-ся рекомендует Средство для ухода за кутикулой Avon

• Ухоженная кутикула обеспечена!

12.10.2010
    Girl_of_x3_fenix аватар

Очень хорошее средство, мне очень понравилось! Кутикулу увлажняет на «отлично»! Я им по инструкции не пользовалась (не успеваю я по три-четыре раза в день смазывать кутикулу этим средством), пользовалась один раз в день на ночь. Даже это дало свой эффект!

• кутикула выглядит ухоженной!

18.01.2012
    Каландасик аватар

Вообще я конечно не поклонник косметики AVON, но так как моя мама консультант уже на протяжении 7 лет, поэтому мама настоятельно каждую компанию приносит мне каталог, а так как глазки заведущие...

• Приятное в использовании средство для кутикул

17.04.2014
    SWETLIK_2013 аватар

Комплексное средство по уходу за кутикулой заинтересовало давно. Видео и отзывы на Irecommend в том числе, сыграли свою роль.  Хочу сказать, я осталась довольна. Мои ногтики ухоженные и красивенькие. Мне это нравится. Еще мне нравится консистенция этого средства.

• ухоженные ногти

05.04.2014
    UNA73 аватар

После нанесения гель-лака в домашних условиях irecommend.rucontentgel-lak-v-domashnikh-... ногтевая пластина и кутикула становятся сухими. Чтобы подлечить ногти, после снятия гель-лака, я использую на кутикулу средство от AVON «Комплексное средство для ухода за кутикулой». Похоже оно на крем.