Опубликовано 19 Май, 2016 - 08:17

Добрый день!

Я знаю, что повышенную температуру тела до 38 градусов сбивать приемом медикаментов при простудных заболеваниях не рекомендуется, а иначе организм постепенно снижает способность сопротивления и далее за большее время будет восстанавливать нормальную здоровую работу.

К сожалению, не всегда есть возможность необходимое время "отлежаться", дела, заботы и любимая работа зовут в бой!

Придя на приём к терапевту с температурой и пррстуденным горлом, я получила рекомендацию принимать пениафлуцин, Терафлю или Ринзу, в том случае, когда терпеть повышенную температуру становиться очень сложно. Ранее я пробовала каждый из назначенных препаратов, кроме Ринзы. И я решила попробовать для себя её.

Купила препарат в удобной для меня форме - таблетки (есть и в порошке). Стоимость: 20 таблеток 150 рублей.

Что мне понравилось на момент покупки: состав включает в себя кофеин.

Я почувствовала эффект через 1,5 часа уже после 1 таблетки! Температура спала, а взамен слабости, пришла хоть какая-то бодрость, благодаря конечно кофеину!

Принимала 2 раза в день.

Я понимаю, лечебного эффекта от таблеток нет, но как приятно почувствовать силы и отдохнуть от температуры! Данный препарат - находка для меня. В сравнении с порошками он стоит дешевле и эффективно работает при простом составе.

Я желаю всем здоровья и добра!

Ivoryрекомендует