panterka_26 аватар
Опубликовано 18 Октябрь, 2013 - 19:00

Помогает хорошо если ногти мягкие, гибкие и слоящиеся. А вот если ногти сухие ломкие, то мавала скорей их пересушит, чем укрепит.  Пользуюсь два года с перерывами. Поначалу от этой жидкости ногти стали слоиться больше обычного, но это быстро прошло. В общем, помогает, но состав устрашающий... Один сплошной формальдегид... Успокаивает только то, что свободный край ногтя  - это уже не живой материал.

panterka_26 не рекомендует Средство для укрепления ногтей Mavala с проникающим эффектом

• Просто спасение!!!

02.08.2013
    Римика аватар

Всю жизнь мучилась с ногтями - ломкие, слоятся. Отрастить просто нереально! По совету подруги решила присмотреться к укрепителю Mavala Scientifique. Еще в магазине  я воспользовалась тестером продукта.. нанесла на пару ногтей ... Читать далее

• Чудо средство, проверенное на себе! +Фото

25.10.2013
    MaiEva аватар

ЭТО ИДЕАЛЬНОЕ СРЕДСТВО ДЛЯ ТОНКИХ, СЛОЯЩИХСЯ НОГТЕЙ! У меня всегда слоились ногти, и я никак не могла их отрастить. Они не успевали вырасти, как начинали слоиться, поэтому приходилась их стричь под корень. Но в один прекрасный день, я встретила это чудо-средство. Читать далее (4)