Среднее: 5 (7 голосов)

Tiffany_ аватар
Опубликовано 24 Апрель, 2016 - 13:45
Достоинства: предотвращает выпадение, удобный формат, укрепляет волосы

Всем привет!

В своем отзыве я хочу Вам рассказать о чудесном средстве для волос, а именно эликсире-сыворотке для укрепления и роста волос Elixir-serum HAIR1 от украинского производителя Piel Cosmetics.

В конце весны у меня начали жутко вылазить волосы. Такие явления бывают нередко (чаще всего замечаю осенью). В таком случае я обычно начинаю курс витаминов, использую различные домашние маски для укрепления, пересматриваю питание.

В очередной раз при поиске эффективного укрепляющего средства для волос я обратила внимание на эликсир сыворотку от Пьел Косметикс. До этого я уже читала положительные отзывы и решила попробовать на себе. Как раз хотелось именно наружного действия на волосы.

Общая информация.

Производитель: Украина

Цена: 549 грн.

Объем: 2 ампулы по 28 мл (вместе составляют 56 мл)

Приобрести можно здесь (прямая ссылка)

Информация от производителя

Если волосы начали выпадать, выглядят тускло и устало, на помощь придет сыворотка  Elixir-serum HAIR1. В составе присутствуют компоненты, которые препятствуют выпадению волос, ускоряют кровообращение и стимулируют рост новых волосков. В результате использования сыворотки луковицы заряжены энергией, и волосы выглядят здоровыми, густыми, блестящими и живыми.

Восстановление и укрепление волос должно начинаться с правильного ухода за кожей головы. Именно здоровое состояние кожи – необходимое условие для роста здоровых волос. Полноценные обменные процессы и нормальное кровообращение очень важны для продуктивной работы волосяных луковиц. Поэтому, помимо активных компонентов, воздействующих на волос и волосяную луковицу, сыворотка содержит вещества, способствующие восстановлению кожи, таким образом, обеспечивая длительный эффект.

Уникальный продукт комплексно воздействует на волосяную луковицу и кожу головы, таким образом, обеспечивая наилучший эффект:

• волосяная луковица укрепляется, просыпаются спящие луковицы, замедляется выпадение волос
  • обеспечивает уход коже головы
  • ускоряет кровообращение
  • блокирует фермент, отвечающий за выпадение волос
  • питает и заряжает волосяную луковицу энергией

Результат:

• Замедляется выпадение волос
  • Происходит укрепление волос
  • Волосы становятся гуще за счет пробуждения «спящих» луковиц
  • Здоровый, красивый, ухоженный вид.

Сыворотка находится в красивом большом серебристом коробочке, на котором есть подробнейшая информация о средстве (состав, детальная инструкция по применению и обещания от производителя).

Внутри коробка расположены 2 флакона, каждый из которых лежит в своей ячейке.

Формат у средства очень удобный.

Флаконы сделаны из пластика, хотя на первый вид кажется, что изготовлены они из стекла.

Сверху имеется отвинчивающаяся крышечка со стеклянной пипеткой.

Извлекается/набирается сыворотка при нажатии на помпу вверху.

На вид эликсир-сыворотка как водичка, прозрачная, слегка с желтоватым оттенком, чуточку липкая, но когда впитывается, то липкость проходит .

Аромат у сыворотки не ярко выражен, он легкий, ненавязчивый, слышится ментоловая свежесть.

В пипетку жидкость набирается легко, помпа плавно нажимается и заполняет примерно 1/3 пипетки.

В инструкции указано, что пользоваться средством нужно 2 раза в день (утром/вечером).

На одну процедуры требуется примерно 2 мл. Сыворотку следует аккуратно распределить по коже головы и аккуратно массировать в течении 2-3 минут.

С помощью пипетки эликсир удобно наносить на кожу головы, во время распределения никакого дискомфорта нет.

Использовала так, как и советовал производитель.

В идеале 2 флакона рассчитаны на 2 недели, если учитывать, что на 2 процедуры в день понадобится 4 мл.

Хватило мне средства почти на 3 недели, потому как не всегда удавалось наносить 2 раза в день (ведь после сыворотки волосы могут пачкаться чуть быстрее).

Эффект.

Результат я заметила уже после первой недели использования данного эликсира.

Выпадение волос стало менее интенсивным, на расческе с каждым днем оставалось все меньше и меньше волос. А после 2-х недельного применения все вернулось в свое нормальное  русло. Волосы наконец-то перестали так вылазить! Выпадение сократилось до минимума. Во время мытья и при расчесывании потери стали незначительными.

Выводы. Средство помогло предотвратить выпадение волос и укрепило волосы, чему я безумно рада. Даже и не ожидала такого эффекта.

Во время использования никаких негативных моментов для себя не обнаружила. Кожа головы чувствовала себя прекрасно, никакого зуда и перхоти не возникло.

Единственный недостаток - это быстрая потеря свежести волос у корней, но ради такого результата я готова закрыть на этот факт глаза.

На счет роста ничего не могу сказать. За все это время я не заметила сверх интенсивного роста, хотя специально и не замеряла. Наверное для этого нужно продлить курс. Но для меня самым важным было укрепление волос и устранение их выпадения, с чем средство справилось на ура.

Сыворотка-эликсир оправдала все мои ожидания, я осталась довольна!

Tiffany_ рекомендует Эликсир-сыворотка для укрепления и роста волос Piel Cosmetics Elixir-serum HAIR 1

• Асылташ аватар

Асылташ 24 Апрель, 2016 - 13:55
    Рада, что вам подошел эликсир-сыворотка..
  • Olgywwka аватар

Olgywwka 24 Апрель, 2016 - 14:02
    Подача у средств очень красивая, интересно будет попробовать! Shy
  • Агент Провокатор аватар

Агент Провокатор 24 Апрель, 2016 - 14:09
    крутая сыворотка
  • ХО аватар

ХО 24 Апрель, 2016 - 14:24
    Мне бы такая не помешала! Smile
  • Casablanc@ аватар

Casablanc@ 24 Апрель, 2016 - 15:00
    Интересный эликсир! Удивлена, что таких маленьких флакончиков хватило на столько! Smile
  • natalya_lamash аватар

natalya_lamash 24 Апрель, 2016 - 15:13
    Эффективное средство! У меня весной тоже волосы сильно выпадают Smile
  • Ksysha82 аватар

Ksysha82 24 Апрель, 2016 - 15:14
    Подобные средства всегда должны быть под рукой,особенно у тех,кто мечтает о густой шевелюре
  • Юлианна Южная аватар

Юлианна Южная 24 Апрель, 2016 - 15:33
    против выпадения - как раз для весны!
  • Lulameya аватар

Lulameya 24 Апрель, 2016 - 15:36
    Классная сыворотка, хотелось бы ее попробовать, моим волосам она сейчас просто необходима)
  • knigolub-Ka аватар

knigolub-Ka 24 Апрель, 2016 - 15:53
    шикарная сыворотка!Мне бы такая пригодилась)
  • Водолей-ка аватар

Водолей-ка 24 Апрель, 2016 - 16:00
    мне бы это средство не помешало
  • Оксаночка..ksuxa аватар

Оксаночка..ksuxa 24 Апрель, 2016 - 16:10
    Буду знать о такой сыворотке Laughing out loud
  • M-@-L-i-N-k-@ аватар

M-@-L-i-N-k-@ 24 Апрель, 2016 - 16:51
    Крутая сыворотка!
  • -Alyonushka- аватар

-Alyonushka- 24 Апрель, 2016 - 17:05
    Здорово, что такое эффективное!
  • Godiva аватар

NataHappiness 24 Апрель, 2016 - 17:43
    волшебная сыворотка Smile
  • Ne blondinka аватар

Ne blondinka 24 Апрель, 2016 - 18:03
    Сыворотка отлично сработала. Если найду такую в продаже, тоже попробую.
  • Tandrena аватар

Tandrena 24 Апрель, 2016 - 18:13
    Оформление у сыворотки роскошное. Никогда раньше не слышала о ней.
  • Alyona_RU аватар

Alyona_RU 24 Апрель, 2016 - 19:15
    Не знакома пока с этим брендом, но выглядит очень солидно)
  • Подождика аватар

Подождика 24 Апрель, 2016 - 19:44
    Внешний вид у сыворотки супер! Дорого, красиво, хочется пользоваться Innocent
  • Risha_official_blog аватар

Risha_official_blog 24 Апрель, 2016 - 22:04
    Очень полезное средство..надо запомнить)
  • ОляКузнецова аватар

ОляКузнецова 24 Апрель, 2016 - 22:11
    Интересное средство и самое главное эффективное!
  • 555Юляка555 аватар

555Юляка555 25 Апрель, 2016 - 00:00
    Как же меня привлекают средства для роста волос)
  • Wensdy аватар

Wensdy 25 Апрель, 2016 - 02:13
    Оформление и подача классные Smile Я бы попробовала Big smile
  • waterloo аватар

waterloo 25 Апрель, 2016 - 03:00
    уже слышала об этом продукте, но сама не пробовала :0
  • Софья Гусарова аватар

Софья Гусарова 25 Апрель, 2016 - 07:47
    Видимо действительно хорошая сыворотка, раз дала такой отличный эффект для волос!
  • kykyshka аватар

kykyshka 25 Апрель, 2016 - 09:00
    Экономичный расход получился!
  • Modern Princess аватар

Modern Princess 25 Апрель, 2016 - 11:37
    Спасибо, возьму на заметку это средство!
  • venus-3000 аватар

venus-3000 25 Апрель, 2016 - 12:59
    Надо бы и мне что-то для укрепления, правда, эту марку я не видела
  • KATe_RINa аватар

KATe_RINa 25 Апрель, 2016 - 13:48
    А у меня сейчас вот волосы начали выпадать сильнее, думала сразу после зимы начнется, а началось сейчас. От такой сыворотки- спасительницы не отказалась бы Smile
  • теринаterina аватар

теринаterina 25 Апрель, 2016 - 14:17
    Я бы не смогла ей пользоваться 2 раза в день, да и корни у меня и сами по себе жирнятся быстрее кончиков, наверное замучалась бы с мытьём и забросила Sad
  • Мама лучшего ребенка аватар

Мама лучшего ребенка 25 Апрель, 2016 - 18:24
    Мне такое нужно!
  • @Natasha_Vodoley аватар

@Natasha_Vodoley 1 Июнь, 2016 - 22:04
    Очень хочу эту сыворотку, но доставка до Москвы стоит ровно как сама сыворотка!Не справедливо Stare