Смолянка2014 аватар
Опубликовано 1 Февраль, 2014 - 13:30

С приходом плохой погоды я сразу же сталкиваюсь с заложенным носом, больным горлом и повышенной температурой. Болеть мне уж совсем нельзя и приходится прибегать к лекарствам. Начиталась здесь много плохих отзывов об этом лекарстве и хочу встать на его защиту.

1. Средство намного дешевле всех остальных, а эффект даже лучше.
  2. Очень вкусный. Порошочек когда зальёшь кипятком сразу чувствуется приятный аромат и пить его не противно,а очень даже вкусно.
  3. Безумно эффективное средство! После применения когда лежишь под одеялкой, уже чувствуешь как становится жарко, а после 2ого применения чувствуешь что становится значительно лучше. Главное не бросать всё это как только полегчало, а пропить до конца. Тогда уже и совсем пропадают все симптомы гриппа и простуды и чувствуешь себя значительно лучше.

Я конечно говорю о начальной стадии. Если уже заболел, тот тут конечно порошки не помогут,а требуется нормальное и серьёзное лечение. Но если вам нужно предотвратить болезнь, то со своей задачей он справляется на 5 баллов.

Смолянка2014 рекомендует Горячий напиток РИНЗАсип® при простуде и гриппе

• Директору болеть нельзя!

27.01.2012
    Alleona аватар

Существует огромное количество средств для лечения простуды,каждый выбирает по вкусу и кошельку.Обычно заполнением аптечки занимаюсь я,предварительно изучив инструкции к интересующим препаратам в аптеке,но в этот раз на мужа на работе внезапно напали все "прелести"простуды: чихание,заложенность…

• Действие вроде есть, а на вкус - кипяченая "Фанта"

09.02.2014
    Бесовка аватар

Обычно при простуде всегда покупала "Тера-флю", но вот неделю назад простудилась у родителей. А они живут в поселке. И в тамошней аптеке кроме "Ринзы" ничего не было. Купила апельсиновую. По цене что-то около 130 рублей. В упаковке 10 пакетиков. Действия обычные. Пакетик на стакан горячей воды.

• Берите лучше таблетки Ринза

06.10.2013
    Lis@ аватар

Помогает средне при легкой простуде, содержит в составе - Парацетамол, кофеин и вспомогательные вещества. Убирает насморк, и головную боль, но временно, простуду он не устраняет!. Ps Вполне обычное средство, и аналогов препаратов с таким составом просто уйма, отличие только в производителе.