Опубликовано 29 Октябрь, 2017 - 21:26

несколько дней

Доброго времени суток!

Лето закончилось и в нашу жизнь вместе с проливными дождями и холодными ветрами возвращаются простуды. Мы стараемся одеться потеплей и берем с собой зонтик, но почему-то симптомы простуды появляются как только начинается осень.

Этот отзыв посвящен известному Терафлю Экстра, средству для устранения симптомов ОРЗ и "простуды".

Препарат продается в саше в виде порошка.

Купить его можно поштучно или упаковку (10 шт.)

Саше оформлено просто, на нем есть вся информация о препарате

діючі речовини: 1 пакет містить парацетамолу 650 мг, феніраміну малеату 20 мг, фенілефрину гідрохлориду 10 мг;

допоміжні речовини: сахароза, кислота лимонна безводна, ароматизатори лимонні натуральні,

натрію цитрат дигідрат, кальцію фосфат, мальтодекстрин, калію ацесульфам, кремнію діоксид, барвник жовтий D&C №10 (Е 104), барвник жовтий FD&C № 6 (Е 110).

Порошок Терафлю с лимоном белого цвета, без лишних красителей, имеет приятный аромат лимона.

Показания:

Лікування симптомів грипу та застуди, включаючи гарячку та озноб, головний біль, нежить, закладеність носа та придаткових пазух, чхання та біль у тілі.

Порошок нужно залить горячей водой, размешать и выпить. В сутки взрослому человеку можно принимать 3-4 пакетика (1 доза = 1 пакетик).

Если простуда протекает в легкой форме, то достаточно этого препарата для улучшения состояния.

Очень эффективное средство на начальной стадии заболевания, способствует облегчению симптомов, снижает температуру, приостанавливает насморк.

На данный момент, для меня это самый эффективный порошок при орви и ОРЗ.

Надеюсь мой отзыв был для Вас полезным.

Спасибо за Ваше внимание, до новых встреч!

Отзывы о моих путешествиях здесь.

Достоинства
  • Удобно применять
  • Уменьшает симптомы простуды
BlossOm_Oрекомендует
29.10.2017
Неоднократно покупала такое средство, не плохое!
29.10.2017
ой, меня весной грипп впервые свалил, так плохо было, кошмар. я чем только ни лечилась тогда)
29.10.2017
Это средство точно сможет помочь при простуде, но я сам сейчас подобные вещи делаю и по себестоимости выходит копейки. Это легко, таблетка парацетамола в горячую воду, добавляем два драже аскорбинки или ложку меда, вот тебе и терафлю.
29.10.2017
Плохо, что он маскирует болезнь. А потом иногда бывает поздно что-то лечить. Sad
Кошка в шапочке и с шарфом - это нечто! Love

Я только этим Терафлю и спасаюсь! И даже летом...
Есть в аптечке Smile
это то что мне сейчас нужно
30.10.2017
Согласна, эффективное средство, у нас есть дома упаковка, так на всякий случай
удобная форма приема.
Тоже иногда покупаем)
30.10.2017
Терафлю считаю самым действенным из всех подобных средств.
Inc аватар
Inc
30.10.2017
Отлично прогревает, тоже иногда покупаю - действует быстро, даже головную боль снимает
Действительно, помогает только на очень ранней стадии, если её пропустить - потом пить бесполезно.
30.10.2017
Я стараюсь без таблеток обходится, но иногда надо получить быстрый эффект, тогда неплохое средство - облегчает состояние Smile
30.10.2017
такие порошки хорошо мне помогают при первых признаках простуды!
30.10.2017
Иногда прибегаю к помощи Терафлю, когда надо быстро привести себя в работоспособное состояние.
А я по старинке - парацетамол пью и аскорбинку ем
30.10.2017
Мне нравится Терафлю, пакетик делю на два-три раза, помогает так же эффективно.
Неоднократно покупала
Очень эффективный порошок..
действует быстро и эффективно
31.10.2017
когда то лечилась только им.
31.10.2017
Раньше я только им и спасалась)))
31.10.2017
Только его и берём! Сейчас ещё во многих аптеках кружку фирменную в подарок дают))
31.10.2017
Мне тоже это средство облегчает состояние
А я все как-то Колдрекс или Фервекс беру Shy
31.10.2017
Это первое, что я покупаю как только почувствую, что заболеваю Smile
Чаще всего его покупаем)
31.10.2017
у меня всегда куча порошков дома, я ими глушу простуду на первых же стадиях Smile
31.10.2017
эффективный препарат, проверено на себе
31.10.2017
быстрее подействует, чем просто парацетамол
31.10.2017
Несколько раз пользовалась Smile сейчас другими способами справляюсь
31.10.2017
Всегда имеется в домашней аптечке ?
31.10.2017
Эффективное средство. Пробовали. Помогает.
31.10.2017
терафлю - всегда с ним лечусь. даже две кружки в аптеке дали за столько лет Smile с корицей люблю больше, но пью по половинке пакетика.
Хорошее средство. Помогает.
31.10.2017
Мне из всех порошочков терафлю больше всего нравится)
Постоянно есть такое)
01.11.2017
Всегда есть в аптечке! Незаменимый помощник)
Я тоже такое покупала, не дает свалиться от просуды, состояние хорошо облегчает Smile
Ещё 32 комментария