4.8
Среднее: 4.8 (5 отзывов)

ЛедиБелка аватар
Опубликовано 29 Ноябрь, 2014 - 14:20
Достоинства: дезинфецирует, хорошо подсушивает прыщи
Недостатки: не нашла вроде

Уж что я не делала и какие попытки не предпринимала в борьбе с угревой сыпью на лице, ничего не помогало. И вот когда я уже почти отчаялась избавиться от этого недуга, от подруги услышала об "исцелении" проблемной кожи настойкой календулы. В ближайшей аптеке приобрела себе такую. Мазалась ею раз по 10 на дню и через недельку где-то ощутила первые положительные результаты. Через месяц, все старые прыщики исчезли а новые перестали воспаляться. Вот так помогла мне настойка календулы вновь почувствовать себя совершенством! А как можно избавиться от следов после прыщей вы можете посмотреть отзыв на http://irecommend.ru/content/pomogaet-ot-sledov-po...

ЛедиБелка рекомендует Настойка ЗАО Эколаб Настойка календулы

Тип товаров: Настойка
Брeнд: ЗАО ЭКОлаб
  • Покупаю сразу несколько флаконов! :)

16.08.2016

А спонсор этого отзыва - Настойка календулы. Настойка календулы - дешево и сердито! Сколько себя помню, настойка календулы всегда присутствовала в маминой аптечке. Правда, мама ей обычно не пользовалась.

• Супер средство+рецепты:)

06.12.2014

Всем привет! Сегодня я вам расскажу о настойке календулы ЗАО Эколаб и о моих способах использования:) У меня жирная кожа,иногда выскакивают прыщики,расширенные поры:)С настойкой календулы я столкнулась в 13 лет,использовала для избавления от несовершенств кожи:)Итак обо всё по порядку:) Где её…

• Помогло высушить прыщи, смотрите ФОТО до и после

07.04.2014

Перепробовала я очень много всего и выделила несколько действительно действующих средств и среди них есть и это - настойка календулы, небольшая стеклянная баночка 40мл, которая стоит рублей 30 и которую надо обязательно хранить в холодильнике.