Liana123 аватар
Опубликовано 16 Август, 2014 - 12:52
Достоинства: - недорого, -прекрасный запах, блеск, блестящие, живые, ухоженные волосы, волосы легко расчесываются, здоровый вид, масла по своей сути невероятно полезны для волос, необходимо для полноценного ухода за волосами, низкая цена, справился с выпадением, шелковистые и эластичные волосы
Недостатки: а где они? я не нашла!

Всем доброго времени суток!)

Дадада! Советую всем приобрести )

Применение очень удобное! Нанести, вмасировать в кожу головы, отставить на 5-10 минут (я оставляю под шапочкой минут на 20, чтоб средство хорошенечко впиталось в кожу головы), и потом помыть голову как вы обычно это делаете!

Волосы не жирнит, они хорошо лежат после применения масла, гладкие, шелковистые)

Состав отличный!!! Способствует кровоснабжению и стимулированию волосяных луковиц, что приводит к росту волос)

Так же насыщает и питает волос!

В упаковке 3 пакетика, можно использовать все сразу, можно по 1 при каждом мытье головы)

Не очень удобно открывать пакетики, но состав затмевает все минусы!

В Москве можно приобрести в ПОДРУЖКЕ.

Спасибо всем за прочтение отзыва)

Liana123 рекомендует Масло для волос DNC Биокомплекс для волос против выпадения волос

• Twitty аватар

Twitty 5 Сентябрь, 2014 - 13:51
    Буквально недавно крутила в руках эту упаковку в Ол!Гуде, но так и не купила, потому что всё то, что есть в составе, находится у меня дома в большооой такой коробке с маслами Smile))
    Как быстро проявился эффект? Долго ли он потом присутствует?
  • Моргана аватар

Моргана 13 Ноябрь, 2014 - 10:57
    Пользовалась таким! Smile Понравилось.