Опубликовано 16 Май, 2016 - 12:05

Как известно, нам девушкам, необходимы специальные средства для интимной гигиены, и практически у каждого производителя косметических средств, есть гели, пенки для интимной гигиены.

Я периодически экспериментирую с выбором данных средств, и на этот раз я приобрела очень интересный экземпляр - кремовая жидкость для интимной гигиены с лактобионовой кислотой от польского производителя Ziaja.

Данное средство заинтересовало меня достаточно не плохим составом, в составе действительно присутствуют лактобактерии, посудите сами:

Также огромным плюсом является цена: 65 грн (170 рублей) за 500 мл средства. Плюс ко всему очень удобная форма бутылочки с удобным дозатором.

Что касается непосредственно самой жидкости, то она по консистенции похожа на жидкий крем, имеет среднее пенообразование, и очень нежный, приятный аромат.

После его применения у меня нет чувства сухости, раздражений и прочего дискомфорта.

Расходуется экономно, так что 500 мл средства хватит на очень долго!

Рекомендую данное средство как качественное, эффективное при нормальной и адекватной цене за такой "немаленький" объем!

Достоинства
  • Не вызывает аллергии
  • Удобная упаковка
  • Экономный
Kotanaрекомендует
Да,состав не плохой Crown
16.05.2016
Главное, что в составе действительно есть заявленные производителем лактобактерии)
Интересное средство Puzzled
Но я уже давно не изменяю пенке Cliven, уж очень она мне нравится)
16.05.2016
Да, пенка тоже хорошая, была у меня когда-то)
16.05.2016
Никогда такое не видела, но средство заинтересовало.
16.05.2016
Хорошее средство, судя по описанию)
Да, мне очень нравится)
16.05.2016
Объем просто огромный! Подобными средствами не пользуюсь (был неприятный опыт). Но из этой марки брала масло для тела какао. Очень понравилось.
16.05.2016
А я вот на крем с маслом какао этой фирмы засматриваюсь)
16.05.2016
вот я тоже периодически экспериментирую и пробую новые средства, но пока еще не нашла замену лактациду. про марку ziaja вроде не слышала ранее, буду иметь в виду, если встречу, что ей было щедро выдано 5 звезд Party
17.05.2016
Да, равных лактациду наверное нет))
17.05.2016
Уважаю косметику этой фирмы, но к сожалению у меня в Беларуси совсем не представлен ее ассортимент. Максимум можно найти серию с какао или оливкой.
17.05.2016
Да, к сожалению, не везде она есть((
17.05.2016
заинтересовали) Кремовых средств пока еще не покупала
21.05.2016
не знала, что у этих поляков настолько разнообразный ассортимент...еще и с лактобионовой кислотой
А объем и правда внушительный!