Анастаsia аватар
Опубликовано 4 Май, 2016 - 08:42
Достоинства: приятный вкус, состав, уменьшает мышечную боль
Недостатки: бывает сонливость
Всем доброго времени суток. При первых же признаках простуды я всегда стараюсь начать лечение как можно раньше. И вот главным моим помощником уже давно является Максиколд рино. Я обычно покупаю со вкусом малины.
Состав: Фенилэфрина гидрохлорид 10 мг;
Финерамина малеат 20 мг;
Аскорбиновая кислота 50 мг;
Парацетомол 325 мг.
В пакетике 15 грамм порошка светло розового цвета, такого же цвета потом получается и раствор. Заливают порошок кипяченой горячей водой. В него можно добавлять сахар по вкусу. Я обычно пью без сахара. Повторно это лекарство можно принять через 4 часа, но максимум три раза за день. Это лекарство облегчает симптомы простуды и борется с насморком. На вкус оно слегка кислое, но вкус приятный. Можно применять его в любое время суток.

Анастаsia рекомендует Средства д/лечения простуды и гриппа Фармстандарт-Лексредства Максиколд рино

04.05.2016
Возьму на заметку Crown
04.05.2016
Буду рада если отзыв оказался полезным Smile