Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 27 Март, 2013 - 23:43

Решила я заняться собой к лету,тем более что мой сынок уже подрос и от грудного вскармливания наконец можно отказаться.Первым делом встала на весы и огорчилась при росте 160 см,вес почти 60 кг.Многие скажут не так уж и много,но кость у меня легкая так что как минимум 8 кг лишних было.Отправилась я в аптеку,тщательно посмотрела весь ассортимент средств для похудения и остановилась на двух.оба препарата я видела по телевизору это Орсотен Слим и Редуксин Лайт,но спросив фармацевта ,что безопаснее взяла Редуксин Лайт(не путать с редуксином). Состав весьма не страшный витамин Е и коньюгтрованная линолиевая кислота.Вообщем принимала как там сказано по 6 таблеток в день,в течении 2,5 месяцев.Но конечно диета все таки присутствовала,хотя даже не диета ,а правильное питание.Не ела после 7 вечера,исключила жаренное и мучное,но шоколад все таки кушала по-немногу и только горький.За первый месяц ушло 4 кг.,я даже не поверила,ведь физических нагрузок особо не было,не считая игр с малышом.Ну,а за оставшееся время ушло еще 2,5 кг.Конечно пришлось слегка разориться все таки дороговато,одной упаковки в 90 таблеток мне хватало на 15 дней.Но судите сами результат ка говориться на лицо,а точнее на тело.Пока временно сделала перерыв но планирую еще месяц попить,чтоб уж наверняка.
Достоинства
  • - эффективен
  • Отсутствие побочек
  • Подавляет аппетит
  • Работает
Недостатки
  • Высокая цена
tysya18рекомендует
11.08.2013
Согласна с вами, что цена немного высокая, но красивая фигура того стоит, особенно, когда нет силы воли, чтобы высидеть на диетах. А вы заметила, что средство способствует тонизации интимных мышц?