2.5
Среднее: 2.5 (всего голосов: 2)

MakDak аватар
Опубликовано 26 Март, 2011 - 20:08
Концентрат феромонов достался мне в подарок от одного моего молодого родственника. Он, конечно, погорячился, когда купил себе столь дорогое средство, сказал, что около двух тысяч отдал за ролик. Испробовав концентрат в течение недели и не получив заметного эффекта, он огорчился и решил передарить его мне для дальнейших испытаний. Состав не имеет своего запаха, но как заявляет производитель содержание феромонов в "Desire" значительно увеличено по сравнению с другими концентратами, что позволяет максимально эффективно привлечь к себе внимание противоположного пола. Мне было любопытно, а вдруг в этом средстве, действительно, что-то такое волшебное есть. Но на самом деле чуда не произошло, жена правда спросила, что это я такой загадочный. http://www.irecommend.ru/content/povsednevnaya-tualetnaya-vodichka-s-aro...

MakDak не рекомендует Canexpol Концентрат с феромонами без запаха DESIRE

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Canexpol
  • antrasha аватар

antrasha 26 Март, 2011 - 20:52
    хаха. оказывается, не только женщины на такое ведутся. лучше бы эти деньги на спортзал потратили
  • tequila аватар

tequila 27 Март, 2011 - 19:06
    сто плюсов предыдущему комментарию!!! Big smile
  • kuklamukla аватар

kuklamukla 6 Март, 2013 - 20:38
    ну они такие дорогие еще , почти 3 тыщи стоят.

• Помогли мне сделать карьеру

01.01.2015

Купила три вида духов с феромонами одновременно, вот здесь неудовлетворительные результаты:http://irecommend.ru/content/ooo-parfyum-prestizh-kontsentrat-feromonov-100-bez-zapakha,http://irecommend.ru/content/erunda-i-zapakh-na-lyubitelya. Читать далее