Среднее: 1 (1 голос)

Категория: Парфюмерия
Пол: Для мужчин
Брэнд: Canexpol

Эффективность ферамонов, или как завоевать женское внимание

MakDak аватар
Опубликовано 26 Март, 2011 - 21:08

Концентрат феромонов достался мне в подарок от одного моего молодого родственника. Он, конечно, погорячился, когда купил себе столь дорогое средство, сказал, что около двух тысяч отдал за ролик. Испробовав концентрат в течение недели и не получив заметного эффекта, он огорчился и решил передарить его мне для дальнейших испытаний. Состав не имеет своего запаха, но как заявляет производитель содержание феромонов в "Desire" значительно увеличено по сравнению с другими концентратами, что позволяет максимально эффективно привлечь к себе внимание противоположного пола. Мне было любопытно, а вдруг в этом средстве, действительно, что-то такое волшебное есть. Но на самом деле чуда не произошло, жена правда спросила, что это я такой загадочный. http://www.irecommend.ru/content/povsednevnaya-tualetnaya-vodichka-s-aro...

MakDak не рекомендует Canexpol Концентрат с феромонами без запаха DESIRE

• antrasha аватар

antrasha 26 Март, 2011 - 21:52

хаха. оказывается, не только женщины на такое ведутся. лучше бы эти деньги на спортзал потратили

• tequila аватар

tequila 27 Март, 2011 - 20:06

сто плюсов предыдущему комментарию!!! Big smile

• kuklamukla аватар

kuklamukla 6 Март, 2013 - 21:38

ну они такие дорогие еще , почти 3 тыщи стоят.