Опубликовано 6 Ноябрь, 2017 - 18:57

В этом отзыве я хотел бы рассказать о нановосстановительной пасте для чувствительных зубов от Innova.

Зубная паста в тюбике объёмом 75 мл. Крышка с клапаном, с отверстием-дозатором, который можно снять, в случае чего. Тюбик был защищён плёнкой из фольги в качестве гигиены, несомненно, "+".

Паста белого цвета, с ароматом мяты.

Аромат отчётливый и свежий, мне, по-началу показался слишком крепким и навязчивым, но уже на 2-ом применении это ощущение пропало.

Зубная паста хорошо очищает зубы и дёсны, оставляя лёгкий и мягкий мятный запах во рту на 3-4 часа, после запах становится нейтральным и слегка ощущается лишь во рту.

Чувствительность зубов почти что исчезла после 5-ого применения, но уже после 2-ого, я заметил значительный результат.

После применения налёт на зубы ложился очень туго, естественно, это не может не радовать.

Эффект отбеливания эмали, не скажу, чтобы, присутствовал, но он есть, только косвенный.

Вывод: эффективное и качественное средство. Чувствительность зубов снижена очень значительно, отличная защита эмали и дёсен от бактерий, также, свежий аромат.

91,0% natural

Средняя стоимость в интернет-магазинах: 160 рублей.

Вместе с этой пастой я использую:

Жидкое средство для гигиены полости рта INNOVA Суспензия "Жидкая эмаль"

Зубная щётка для чувствительных зубов "Деликатная" с ионами серебра

Зубная паста INNOVA sensitive Бережное осветление эмали - отзыв

Рекомендую!

Lenchesрекомендует
06.11.2017
Пока только смотрю на пасты INNOVA и надо бы взять, тем более эта хорошая по действию.