Опубликовано 22 Январь, 2014 - 17:49

Всем привет! Хочется поделиться впечатлениями от использования спрея для волос "Чистая линия".Как-то лазила в интернете, ища какие-нибудь средства против электризации волос, потому что как только наступает зима, на мои волосы нельзя взглянуть без слез - они становятся ломкими, тонкими и при этом электризуются чуть ли не до потолка!)))И наткнулась на фитоотвары от "Чистой линии", они меня очень заинтересовали, потому что косметика этой фирмы в общем-то довольно хорошего качества при демократичной цене.Купив спрей, я тут же испробовала новинку!В инструкции указано нанесение отвара двумя способами:

1)на влажные волосы: нужно нанести спрей от корней до кончиков и высушить волосы как обычно, в результате чего происходит защита цвета и легкое расчесывание;

2) на сухие волосы: сбрызнуть волосы 2-3 раза и при необходимости расчесаться. Здесь должен проявиться эффект "антистатика" и блеск!

Хочется сказать, что средство действительно работает! Нанося продукт на влажные волосы, они действительно становятся гладкими, ухоженными, шелковистыми, а расчесывание доставляет одно удовольствие! А вот нанесением на сухие волосы я не очень довольна, так как эффект "антистатика" длится не более получаса. После высыхания от распыления волосы, конечно, не так пушатся, как раньше, но хотелось бы стойкого эффекта.

Достоинства: приятный, слодковатый запах, придает блеск волосам, улучшает расчесывание.

Недостатки: избавляет от электризации волос на короткий срок, способствует более быстрому загрязнению волос. Поэтому и ставлю 4 звезды, но рекомендую всем, попробуйте!

N@dinрекомендует
  • 25.06.2012
    Цена вопроса 60 рублей. Чистую линию давно не особо жалую так как не видела ни разу каких-то особых эффектов. Да и сомнительно мне, что якобы натюрлих продукт стоит такие копейки. А берешь любой другой продукт классом выше - одна химия, не подозрительно ли?. Я на составах человек не помешанный.
  • 23.07.2014
    Очень хотела себе спрей для волос, но т.к. никогда не пользовалась - решила на пробу взять недорогой от Чистой линии. И вот что из этого вышло. Сразу говорю, ждать от него чудес не стоит - волосы не восстановит, цвет ярче не сделает, однако некоторая польза есть.
  • 26.01.2014
    Давно "подсела" на спреи для волос, они незаменимый помощник для волос в любую пору года, это и термо-защита, и антистатик, и дополнительный блеск, и вообще Большой проблемой многих спреев является утяжеление волос, + они быстрее жирнятся.
  • 16.01.2014
    Я который раз покупаю всякую всячину от фирмы чистая линия убеждаюсь что они делают замечательные средства за доступную цену)))))))) пользовалась этим средством когда еще красила волосы ,сейчас отращиваю хочу свой цвет))))пока молодая!