Среднее: 5 (1 голос)

Mirelle аватар
Опубликовано 26 Апрель, 2012 - 14:32
Достоинства: быстро и эффективно
Недостатки: для себя не нашла
О эта проклятая молочница!!Будь она не ладна((Страдаю молочницей с лет 13,на фоне диабета она у меня просто хроническая.Стоит только повыситься сахару и привет молочница(( Но ничего-хорошо что есть свечи)
раньше как была молочница пила таблетки Флюкостат-и в один прекрасный момент они перестали помогать.
После приёма антибиотиков-микрофлора напрочь убита-началась ужасная молочница-каждый месяц.
И вот по совету гинеколога она назначила мне свечи Микогал.
Следовательно надо и свечи ставить и лактобактерии пить.Ведь микрофлора нарушилась и во влагалище.
Эти свечи мне подошли и помогли.Это просто замечательные свечи.После них забываешь про молочницу.
+ есть разная дозировка:есть по 6 свечек,по 3 и по одной.Я обычно на три беру-чтобы быстрее проставить и не мучаться.А по одной свече у нас редко в аптеках продаётся.
Рекомендую попробовать эти свечи.

Mirelle рекомендует Противогрибковое средство Teva Вагинальные свечи "Микогал"

• Алина87 аватар

Алина87 26 Апрель, 2012 - 14:36
    Не знала про такое средство. Спрошу у врача:)
    Отзыв полезный!
  • Mirelle аватар

Mirelle 26 Апрель, 2012 - 15:34
    Спросите конечно.Я тоже не слышала. о них никогда.пока не нашла хорошего врача,которых помог мне в решении моей проблемы в гинекологии.Я думаю если ваш врач умный то скажет вам про эти свечи.