Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 13 Июнь, 2010 - 21:50

ПЕНТОВИТ наши отечественные поливитамины, выпускает г.Бийск "Алтайвитамины", стоят недорого (40 руб). Эти поливитамины восполняют в организме нехватку витаминов группы В. Пройти курс витаминов ПЕНТОВИТ в сочетании с основным лечением мне порекомендовал терапевт, когда у меня были проблемы со спиной. Витамины группы В применяют при лечении нервной системы, при переутомлении. Кроме нормализации нервной системы, ПЕНТОВИТ улучшает обмен веществ, чистит кровь. Кстати, недостаток витаминов группы В проявляется в выпадении волос, трещинках в углах рта и неприятном запахе тела. Так что эти витаминки помогают нервной системе и внешнему виду то же.
Margoschaрекомендует
26.06.2010
А на ногти эффект отразился? Сколько штук в пачке? На сколько хватает?
25.08.2010
+ 1, спасибо за отзыв. выбор сделан, буду брать!!!
21.02.2012
Спасибо за отзыв. Я эти витаминки тоже купила. У нас они стоят 50 шт 36 руб. Начинаю пить.
01.04.2012
А как их принимать? Вам + Smile
11.09.2012
Умиляет слово "недорогие"...если принимать их по инструкции, а это минимум 9 таблеток в день, то пачки хватает на пять дней..стоимость таблеток у нас 50 рублей..в тоже время, если покупать например компливит(с виатмином B), там по две таблетки максимум в день надо пить, то бишь на 30 дней рассчитаны. Стоимость 200 рублей, то есть пять дней выходит на сумму 33,3 рубля).Так что не дешевые ни капли они))))
11.04.2013
какое 9 таблеток в день? Shock зачем так много?
мне врач-эндокринолог выписала по 2 таблетки в день. одну с утра, вторую вечером. и всё хорошо. 9 штук - это что-то невероятно и в какой это инструкции?