евгения719 аватар
Опубликовано 26 Апрель, 2016 - 16:01
Честно сказать первое впечатление не порадовало. Начитавшись на реккоменд отзывы девочек, решила, что однозначно мне такое тоже надо. Вариант для чувствительной кожи не рассматривала, так как моя кожа неженкой не является. хотя для чувствительной кожи это средство стоило дешевле. Высушила подмышки насухо, намазалась и легла вверх подмышками, вообщем все по инструкции. Через полчаса начался ад на земле. У меня так все дело, ужас просто. Промучавшись ночь, утром обнаружила, что вся кожа воспаленная, красная. Весь день я втирала мази и кремы чтобы облегчить боль. Через 3 дня я повторила снова, и ночь была такой же ужасной. Через неделю, когда все зажило, я повторила снова, но уже не брила подмышкиза 3 дня. И о чудо, наконец то все шло по плану. Вообщем, если не брить, хотя это не просто, 3 дня все таки, То эффект потрясающий. Не придется и не станет. Главное научиться пользоваться. Стоит дорого, мне обошелся в 610руб,но кажется, я что он чуть ли не вечный. Я использую 2 раза в неделю.

евгения719 рекомендует Средство от обильного потовыделения Dry Dry Классический

Состав:
Денатурированный спирт (бутиловый спирт, денатониум),
гидрат хлористого алюминия – 30,5%.

Способ применения (подмышечные впадины).
Не рекомендуется наносить в течение 48 часов после удаления волос из подмышечных впадин. Средство необходимо наносить за час до сна.

Вымойте и тщательно высушите кожу. Нанесите средство и дайте коже высохнуть 2-3 минуты. Не мочите кожу до утра. Утром обычные водные процедуры. По желанию можно пользоваться обычным дезодорантом с запахом, но необходимости в этом нет. При обильном потовыделении, повторить процедуру два вечера подряд – для достижения максимального эффекта.
Брeнд: Dry Dry
  • Спасет от потных подмышек минимум на неделю! Эффективен на 100%

12.04.2013
    Василиса_87 аватар

Всю свою сознательную жизнь я проходила с влажнымимокрыми подмышками, и уже как-то свыклась с этой участью, потому что ни один из широко рекламируемых дезодорантов от пота не спасал. Только от запаха. Ощущение же сырости не покидало никогда -ни в мороз, ни в жару. Летом -отдельная история.

• Отлично!!)

24.03.2013
    ulyanaaaaaaaaa аватар

Мне всего 18, года три мучилась от этой проблемы. У мамы то же самое. Может генетически передалось, не знаю.. Не важно, лето, зима, натуральная ткань одежды или нет, прижимала руки или нет, в школе рубашки были жёлтыми, стирала каждый день - это был ужас, я очень потела; парень обнимает, а я…

• Шикарное средство, если уметь наносить, жжения не будет!

09.05.2016
    Shirley аватар

Здравствуйте! У меня гипергидроз, и особенно летом с меня льется как в сезон дождей на экваторе, не важно, я просто стою, лежу, двигаюсь, в транспорте или под кондиционером, мокрые подмышки всегда! Пока я не встретила этот дезодорант в журнале.

• Dry Dry - маленький помощник в борьбе с глобальной проблемой.

20.04.2016
    DaisyFin аватар

ВСЕМ ПРИВЕТ! Для меня проблема потливости стоит в первых местах. Со старших классов школы я выбирала только темную одежду, чтобы скрыть мокрые подмышки, и если с запахом можно было бороться дезодорантами, то влажность убрать было не реально.