cdtnkfyf29 аватар
Опубликовано 22 Январь, 2014 - 14:02
Достоинства: хороший состав
Недостатки: дурацкая бутылка, которая со временем деформируетс

Решила применять в комплексе, с целью уменьшения выпадения волос. Использовала в течении месяца, первые две недели каждый день, потом через день. Средство наносила по вечерам на корни волос, потом делала небольшой массаж головы и ложилась спать. Запах у средства немного сладковато-кисловато-фруктовый, но не сильный. Главный для меня эффект  оказался в том, что по всей волосистой поверхности головы появился "подшерсток". Выпадение волос заметно уменьшилось. Так что считаю, что средство достаточно эффективное. К небольшим недостаткам  могу отнести то, что после одного, двух дней волосы загрязняются. Приходится чаще мыть. А так же деформируется бутылочка (это для любителей эстетики).

cdtnkfyf29 рекомендует Спрей - бальзам для волос ЛекоМакс ФАРМА Питание для корней с цинком и селеном

Спрей-бальзам легко наносятся на голову. Действующие компоненты бальзама, способствующие росту волос: - фитоэкстракты лопуха,крапивы,лимонникапредоставляющие необходимые элементы питания, - экстракты водорослей:фукуса и ламинарии - активирующие микроциркуляцию и приток крови к корням волос, -природные антиоксиданты в сочетании с микроэлементами: Д-пантенол,витамины А ,Е, соединения цинк и селена эффективно воздействующие на кожу головы,устраняя зуд, перхоть,воспаления Бальзам имеет жидкую консистенцию,что позволяет осуществлять легкий массаж в процессе его нанесения на кожу головы. Гипоаллергенен,не содержит вредных консервантов, красителей и стабилизаторов Ингредиенты: вода дистиллированная,экстракты лопуха,крапивы,лимонника китайского,масла жожоба и касторовое,экстракты фукуса и ламинарии,Д-пантенол,цинк пиритион, ароматическая композиция,витамин А, витамин Е,селенит натрия Рекомендации по применению: наносят на кожу головы легкими массирующими движениями,оставляют на ночь, можно не смывать, способствует моделированию прически.
  • На удивление бестолковый "компот".

16.02.2013
    entravika аватар

Почему компот,ну потому что пахнет на мой вкус как этот напиток,сладкий,приторный,ужасно надоедливый и терпеть его каждый день была мука для меня,лучше бы заменили на травяной.Использовала спрей-бальзам за 3 недели,купила в аптеке за 210рублей-150мл.И кто бы мог подумать что средство с таким…

• Хороший бальзам

21.02.2013
    Konwalia аватар

Пользуюсь этим спреем-бальзамом уже 2 месяца, практически регулярно после мытья волос. У меня длинные волосы, недавно сделала мелирование и волосы стали сушиться и электризоваться.

• Не панацея, конечно, но хуже не будет!

02.06.2014
    Muлашka аватар

Всем привет! Сегодня я поведаю Вам очередную историю, приключившуюся со мной. Дело в том, что этой весной я столкнулась  со страшной проблемой выпадение волос! Накануне этого я пережила довольно сильный стресс, и потому такому ненастью я не была особо удивлена.