Среднее: 4 (37 голосов)

WildOlivia аватар
Опубликовано 6 Июнь, 2010 - 20:55
Достоинства: не дорогой, подходит для всех типов волос, приятный запах, экономичный, эффективный
Недостатки: сложновато смывается
Столкнулась с этим бальзамом совершенно случайно, у меня волосы неоднократно крашены и были сильно повреждены, раньше пользовалась дорогими средствами,но попробовав этот бальзам теперь покупаю его постоянно.
Имея достаточны длинные волосы,после мытья мне было оченьо тяжело их расчесать и привести в порядок,кончики постоянно секлись,но стот,но после применения этого бальзама проблема с запутанными волосами разрешилась их стало очень легко укладывать феном,да и состояние волос намного улучшилось они стали более живыми,послушными,гладкими.
Проблему с секущимися концами я,конечно,решила с помощью горячих ножниц,но они мне не достовляли такого дискомфорта с этим бальзамом,как после того когда он закончился.
С этим бальзамом волосы от фена не высушиваются,хорошо укладываются,да и цена совсем смешная (70 р)Но наносить его следует только на кончики,начиная от середины волос и в небольшом колличестве, а то голова будет быстро пачкаться.В целом продуктом я очень довольна, теперь покупаю только его и вряд ли променяю на другой.

WildOlivia рекомендует Бальзам для волос Белита пивные дрожжи

Бальзам Bielita основан на экстракте пивных дрожжей обладает интенсивным востанавливающим действием на волосы.
  • Не впечатлил

27.09.2015
    Nagval аватар

Этот бальзам был куплен в паре с шампунем Пивные дрожжи . Надеялась, что они будут лучше работать в паре, как продукты одной серии. Шампунь оказался отличным, а вот бальзам не впечатлил. Пластиковая банка, не очень удобная крышка с покатыми, закругленными краями.

• Волосы стали блестящие

15.12.2010
    VereNeya аватар

Уж очень все хвалят этот бальзам.Решила и я его купить,тем более цена незаоблачная,даже если не подойдет,то и не жалко будет его отдать кому-нибудь.Приятный запах,приятный цвет,что примерно бежево-розовое.По консистенции - не густой-не жидкий - такой как надо.После нескольких недель использования…

• Люблю-люблю!

16.10.2010
    DianaK аватар

Как раз сейчас у меня этот превосходный бальзам для волос! Могу сказать, что это теперь один из "постоянных гостей моей ванной"! Начну с того, что бальзамы я люблю покупать в банках, а не в тубах. Обожаю черпать из баночки побольше бальзама, да и для меня это намного удобнее!