Опубликовано 11 Январь, 2016 - 16:00

Здравствуйте!

Выбирать дезодорант для меня не легкая работа! Очень многие представители не справляются с моими требованиями! Да и вообще, поистине эффективным для меня до последнего времени являлся только DryDry, но сегодня я хочу рассказать о натуральном, безопасном дезодоранте!

Это Минеральный дезодорант DeoStone!

Общая информация:

Алюмокалиевые квасцы KAI [SO4]2․12H2O (Алунит-К,Алунит) и алюмоаммониевые квасцы NH4AI [SO4]2․12H2O (Алунит-NH,Чермигит).

От производителя:

Кристаллы для более удобного применения очищают, нарезают и отполировывают вручную или с помощью шлифовальных машин.

Алунит и Чермигит обладают природным антибактериальным действием, которое заключается в том, что происходит обездвиживание микроорганизмов, обезвоживание и гибель зловонных бактерий. Это осуществляется за счет того, что слегка изменяется PH на поверхности кожи. Для организма человека это изменение совсем не заметно, в то время как бактерии уже не могут развиваться в такой среде.

Алунит и Чермигит обладают вяжущим действием, останавливают мелкие кровотечения и способствуют заживлению ран, устраняют зуд и отечность от укусов комаров и мошек, используются после бритья, предупреждая раздражение кожи, нормализуют проблемную кожу у подростков. Противовоспалительный эффект обусловлен вяжущим и подсушивающим действием.

Основные преимущества минерального дезодоранта:

1. Кристалл не содержит хлоргидрат алюминия, который очень и очень вреден для здоровья, особенно женского организма!
  2. Кристалл не закупоривает поры. не наносит вред организму, как другие дезодоранты!
  3. Кристалл устраняет саму причину образования неприятного запаха!
  4. Дезодорант DeoStone гипоаллергенен, обладает выраженным успокаивающим действием, показан для применения после бритья!
  5. У кристалла срок годности не ограничен! Хотя на упаковке дата все же имеется, но это формальности!
  6. Дезодорант не имеет собственного запаха! Мне кажется это тоже плюс, т.к. не перебивают парфюм.

.Применение:

Сразу хочу сказать, что дезодорант ОЧЕНЬ экономичен! Т.е. купив один такой кристалл вы на год задубите о потребности в дезодоранте!

Поэтому, можно смело сказать, что этот дезодорант очень экономически выгоден!

Наносить кристалл следует на чистую кожу, предварительно смочив либо кожу подмышек, либо сам кристалл, после использования, я даю время высохнуть дезодоранту, не закрываю его сразу.

​Поверхность кристалла абсолютно гладкая, приятная для кожи.

Если вдруг, ваш дезодорант упал, не спешите его выбрасывать! Осколки можно собрать и растворить в воде! Использовать из пульверизатора, кстати очень удобно!

Так как у меня наблюдаются особые проблемы с потоотделением, я использую кристалл 2 раза в день, утром и вечером непосредственно перед сном, так эффективность средства значительно повышается!

Кстати, дезодорант не оставляет ни каких следов на одежде!

Результат:

Этот дезодорант эффективен для меня практически всегда! Исключения составляют лишь походы в спорт зал, там кристалл, к моему большому сожалению не справился!

Но если, учесть, то что для меня вообще мало какие дезодоранты эффективны, то результат этого кристалл очень хорош!

В дни когда мне нужна 100% защита от запаха и влаги я использую другие более агрессивные дезодаранты, куда деваться!

Вообщем учитывая то, что дезодорант DeoStone полностью безопасен для здоровья, он стал для меня находкой!

Поэтому я могу смело его рекомендовать!

Кстати, мой муж тоже попробовал использовать дезодорант DeoStone, ему он полностью обеспечивает защиту! Даже в спортзале! Вот так то!

Всем спасибо за внимание! Пока!

M-@-L-i-N-k-@рекомендует
11.01.2016
Мне не подошли подобные кристаллы. Предпочитаю что-то посильнее и повреднее Smile
отличный дезодорант!
11.01.2016
Мне минеральный не подошел, у меня был другого производителя.
11.01.2016
Мне дезодорант-кристалл тоже нравится)))
11.01.2016
для меня выбор дезодоранта тоже проблема, надо минеральные попробовать
11.01.2016
Отличный вариант! Особенно для чувствительной кожи!
11.01.2016
Аналогично,в дни сильных нагрузок минеральный дезик не использую Smile
11.01.2016
моей маме он очень нравится
Тоже люблю кристалл
11.01.2016
Мне тоже нравятся подобные дезодоранты
Интересно, подойдет ли мне такой дезодорант? Пользуюсь в основном спреями.
11.01.2016
а я еще не пробовала минеральный дезик
замечательный дезодорант
Класс.
11.01.2016
мне нравятся такие кристаллы!
очень хочу попробовать)
я теперь только кристаллами пользуюсь! к обычным дэзикам больше не вернусь Smile
идеальный антиперспирант Smile
А можно пояснить, растворив осколки в воде и при помощи распылителя использовать тоже как дезодорант?
класс! Поищу такое)
11.01.2016
Svetlana Inozemtseva, Да кристалл растворяется в воде, раствор можно использовать так же, как дезодорант
Большое спасибо за разъяснения. Smile
надо попробовать
11.01.2016
согласна, отличное средство от запаха и следов. правда я быстро эти кристаллы кокаю)
11.01.2016
Мне кажется это вечный дезик, который не кончится долгое время, еще и хорошо работает против запаха пота. Smile
Хочу потестить...
11.01.2016
много положительных отзывов читала про этот минеральный дезодорант. Захотелось самой испробовать.
а я пока не пробовала
Есть такой, отличный.
11.01.2016
Уже давно хочу его попробовать)
11.01.2016
Надо попробовать)) Хотя я больше хотела такой дезодорант для зала..
11.01.2016
Заказывала подобный дезодорант на айхербе, как-то он мне не очень подошел....быть может, я неправильно использовала. Puzzled
12.01.2016
Есть у меня кристалл другой фирмы. Вообще не впечатлил. Все дело в фирме?
Интересный у вас отзыв ) Я свой такой тоже очень люблю Innocent
Он не выкручивается? Кристалл просто вставлен в пластиковую тубу? Shy
Уже легендарный продукт Big smile
12.01.2016
Я кристаллы пока не пробовала, но они у меня в ближайших планах!
12.01.2016
пробовала подобный. привезенный и Таиланда, мне понравился)
Давно хочу попробовать минеральный дезодорант! Теперь знаю, где купить Smile
Был похожий дезодорант Big smile Я бы такой попробовала