Опубликовано 23 Октябрь, 2012 - 15:13

Раньше мне от кашля выписывали таблетки Лазолван, но мне они почему-то никогда не помогали! И тут я заболела, кашель у меня был очень тяжелый, я отправила мужа в аптеку за средством от кашля! И ему посоветовали именно этот) Я была не в восторге(после приема таблеток этой же фирмы), но стала его пить. Он подходит детям старше 12 лет и взрослым. Вкус у него на любителя, мне не очень то понравился, но эффект оказался хорошим! 5 дней питья сиропа и кашель прошел!!!Это уже о многом говорит!)Что касается детей, мой ребенок его не пил, по-этому говорить ничего не буду! Однозначно рекомендую!
Whiteрекомендует
  • Когда болеет ребенок,думаешь,лучше я сто раз переболею,чем он.Так случилось и в нашем случае.Ребенок заболел внезапно. Жуткий сухой кашель. Как его характеризуют сами врачи-лающий.Не спал ни днем,ни ночью,постоянно кричал. Пробовали разные средства,эффекта-ноль.
  • 12.11.2012
    Пошла моя доча в этом году в садик, во вторую младшую группу. До дет. сада мы вообще не болели. А сейчас переболели две недели, неделю сходили в садик, теперь снова болеем. Кашель у нас сухой, нос заложен. Пошли к врачу посоветовал он нам ЛАЗОЛВАН сироп.
  • У ребенка начался не большой кашель, не частый, но все таки иногда находил на нее так, что она начала задыхаться. Я побежала в аптеку, там мне посоветовала подруга- фармацевт, именно этот препарат, сказала, что этим сиропом только и спасается, лечит своих деток им.