Опубликовано 15 Декабрь, 2012 - 15:29

Вообще, пользуюсь кремом для депиляции Velvet (с жемчужной крошкой или смягчающим). Но в этот раз захотелось попробовать что-нибудь новенькое. Решила взять Батист Огуречный для чувствительной кожи и зоны бикини. Цена около 60 рублей.

Крем имеет беловато-зеленоватый оттенок и не очень приятный запах. Пахнет рассолом (причем, извините, протухшим каким-то рассолом). Но запах не сильно резкий и насыщенный, так что, потерпеть совсем несложно.

Инструкция ничем особенным не отличается – нужно равномерно нанести крем на кожу так, что бы были покрыты все волоски. Через 5 минут проверить, подействовал ли крем. Если волосы плохо удаляются, то нужно оставить крем еще на несколько минут.
Я не заморачиваюсь и сразу держу крем в районе 10 минут. Удаляются волосы хорошо, с помощью специального шпателя, который прилагается к депилятору. Поначалу он мне не понравился (шпатель, в смысле), показался неудобным. Уж очень я привыкла к лопаточке от Velvet. Но со временем привыкла и к нему.
Кожа немного раздражается после депиляции. Особенно зоне бикини достается. Поэтому, нужно использовать крем после депиляции (ну или можно просто увлажняющий крем для тела). Я использую крем после депиляции Батист Шелковый.
Волоски начинают отрастать на 3 день после депиляции. После бритвы они растут уже на следующей день. Так что, депилятор эффективней и приятней бритвы.
Рекомендую!)
Exclamation Mark

________________________________________________________________

Читайте так же о хорошем креме для депиляции, прекрасно подходящем для зоны бикини:
Крем для депиляции Velvet Замедляющий рост волос✭✭✭✭✭
Достоинства
  • Легко наносится
  • Недорогой
  • Хорошо увлажняет
  • Хорошо удаляет волоски
Дари_Ярекомендует
15.12.2012
присмотрюсь к нему+
17.12.2012
видела такой,но побоялась брать..обычно беру эвелин или вельвет,теперь и этот попробую.+++