Опубликовано 22 Январь, 2018 - 04:48

1350-1450 руб

Hydrophilic Cleanser Гидрофильный очиститель от Christina

Отличный очиститель, скорее в масляной форме, а не гелееобразный, как иногда пишут в обзорах, без дозатора. Отличное средство для демакияжа (думаю, не нужно останавливаться на том, как крайне важно хорошенько очищать лицо от декоративной косметики?), средство не на каждый день, потому что достаточно интенсивное и можно пересушить кожу. На каждый день я использую другой гель от CHRISTINA линии FRESH - Azulene Cleansing Gel for delicate & reddish skin, пришла к выводу, что моей коже больше подходит деликатное очищение преимущественно, эпизодически глубокое очищение (то есть гидрофильный очиститель от Кристины и Ихтиоловое мыло от HL, когда есть воспалительные элементы).

Объем у средства 300мл, расходуется очень экономично, учитывая, что использую я его 1-2 раза в неделю сейчас, в сентябре использовала 3-4 раза в неделю, но вовремя остановилась Smile Приобрела я средство в сентябре 2017г, сейчас январь 2018г и у меня еще больше половины бутылька. Цена около 1400р.

Из всех вариантов гидрофильных очистителей этот для меня имеет ряд преимуществ: эффективный, экономичный расход и несомненно стоит своих денег.

TiareKaliрекомендует