yanapl1990 аватар
Опубликовано 14 Апрель, 2015 - 13:36

Раньше я особо не заморачивалась над уходом за пятками и ограничивалась старой доброй пемзой. Не самое приятное занятие, да и лень часто брала верх. Но перед поездкой в жаркие края решила поискать хороший прибор для быстрого, на деликатного ухода за пятками, чтоб не позориться на пляже. Уже была наслышана, что такие приборы существуют. Когда искала по интернет-магазинам наткнулась на хороший набор для педикюра сайте Эльдорадо [ссылка] тут его и решила брать, тем более цена была ниже чем в других магазинах (помониторила по другим сайтам).

Что могу сказать - хорошая оказалась вещь!Крутится во время работы ролик с пемзой очень быстро, чистит быстро и легко, вся процедура занимает максимум 5-10 минут.

Конструкцию продумали, конечно, до мелочей, я легко вожу ним по ступне в любом направлении. Невозможно порезатся или как нибудь поранится, так как нет никаких острых углов. Таких роликов с пемзой в наборе аж 4 штуки.

Чистит пятки очень хорошо, кожа становится мгякая, раздражений или покраснений нет. Удобный, хорошо лежит в руке, и воды не боится - в ванной пользоваться им безопасно, можно после процедур смело промыть под водой. Для очистки роликов имеется специальная щеточка. Ролики с пемзой меняются и снимаются очень легко, нажимаешь на кнопку и снимаешь второй рукой. Точно также ставишь обратно на место. Работает прибор от батареек, менять их часто не нужно, хватает на долго. Работает довольно тихо.

В общем прибор очень советую. Инновационный, но простейший в использовании.

yanapl1990 рекомендует Педикюрный набор Supra MPS-108 Azure

• Отличное решение для тех, кто все еще пользуется пемзой

05.04.2016
    RubiaCute аватар

Суровые условия реальности и надвигающееся теплое время года требуют совершенства от головы до самых пяточек, а я Вас уверяю, что нет ничего хуже огрубевшей и потрескавшейся кожи на милых женских ножках.

• Не для грубых пяток

04.08.2015
    Элечка аватар

Наборчик появился у меня с недавних времен. Вещь в принципе привлекательная и была бы удобна, но... не для моих пяток. А жаль. Пемзочка работает от двух пальчиковых батареек, водонепроницаема, в комплекте плюсом еще три насадки, итого четыре. Насадки не отличаются шероховатостью, все одинаковые.