Опубликовано 31 Январь, 2016 - 16:51

Не смотря на то, что к линии средств от Эльсев отношусь очень положительно, когда встретила в магазине новинку "Роскошь 6 масел" сначала возникли сомнения. Подумала что такой шампунь больше подойдет для сухого типа волос, но спустя некоторое время все же не удержалась и купила.

* ★ ☆ ✪ ✫ ✵ ✸ ✶ ⍟ ✦ ✧ ✱ ✳ ✴ ✷ ⊛* ★ ☆ ✪ ✫ ✵ ✸ ✶ ⍟ ✦ ✧ ✱ ✳ ✴ ✷ ⊛* ★ ☆ ✪ ✫ ✵ ✸ ✶ ⍟* ★ ☆ ✪

Вот так выглядит флакон:

Прозрачный тюбик с удобной крышкой, выпускается в двух вариантах: 250 мл и 400 мл.

Цена: колеблется от 150р и выше, кому как повезет.

Что мне понравилось:

Первое, это приятный запах, после мытья аромат еще ненадолго задерживается на волосах, но совсем не навязчив.

Второе, это бесцветный тюбик, удобно отслеживать расход шампуня.

Ну и еще он хорошо пенится и расход экономичный.

К шампуню я сразу докупила бальзам этой же серии, и получился вот такой масляный тандем:

●•●• Результат ●•●•

1. Волосы после мытья мягкие и легко поддаются расчесыванию( в чем заслуга и бальзама в том числе)

2. Приятный запах

3. Не вызывает перхоть и прочие раздражения

4. Дарит блеск

5. Волосы мягкие и приятные на ощупь.

Напомню, что основная цель шампуня это не питание и восстановление волос, все, что от него требуется- просто очищение кожи головы и как результат: чистые волосы.

В сочетании с бальзамом получила замечательный эффект Smile

Минусов нет, если только не сплошные силиконы в состав Smile Но к этому я отношусь нормально, главное менять шампунь хотя бы раз в две недели, чтобы не было привыкания.

Итог: Конечно все индивидуально и каждому типу волос нужны свои средства, но я все же советую этот шампунь.

Достоинства
  • Блеск
  • Мягкость
  • Экономичный расход
Valeriya_Uрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
15.11.2023
Добрый день! Спасибо за ваш выбор и вашу рекомендацию. Для достижения оптимального результата попробуйте Бальзам для волос Elseve, Роскошь 6 Масел. Легкий питательный бальзам для всех типов волос. Увлажняет кожу головы, интенсивно питает волосы без эффекта утяжеления. Уникальный состав с ценными микро-маслами 6 редких цветов способствует постепенному преображению волос по всей длине. Хорошего Вам настроения!