Среднее: 5 (1 голос)

Antuanna аватар
Опубликовано 20 Май, 2014 - 17:17

Мне нравится заменять один из приёмов пищи (обычно полдник) заменять Капучино для похудения и я пробовала разные Капучино разных фирм. Недавно у меня закончилась банка французского Капучино и я решила написать о нём поподробнее. Во-первых, сразу хочу поделиться своими соображениями по поводу Капучино для того, чтобы никто не тешил себя иллюзиями и мечтами о похудении с Капучино (особенно в сочетании с майонезиком и жареной картошечкой Smile).  Этот и подобные напитки подойдут для сброса небольшого количества килограммов (до 5-6) или (как в моём случае) для поддержания веса, но если Вам нужно сбросить от 6 и выше кг, то нужны другие меры - одним Капучино здесь не обойтись (можно использовать только как вспомогательное средство и не более того!)

Я заказала этот Капучино непосредственно во Франции (ссылка будет ниже). Вот так он выглядит:

О производителе:

Arlor Natural Scientific

Лаборатории Arlor Natural Scientific это продукт слияния в 2008 году двух французских лабораторий: Arlor (основанной в 1970 году) и Natural Scientific (основанной в в 2001).

Для лабораторий  Arlor Natural Scientific принципиальным вопросом является «забота о себе». Это именно тот дух, с которым команда ежедневно разрабатывает и распространяет натуральную продукцию, которая позволяет Вам чувствовать себя намного лучше.

Таким образом, в лабораториях Arlor Natural Scientific разработаны такие серии по уходам:

- волосы

- фигура

- кожа

- благополучие

Философия компании очень простая: мы хотим приносить благополучие и уверенность каждому.

Продукция лаборторий Arlor Natural Scientific есть практически в каждой французской аптеке.

Действие продукта:

Действие капуччино для похудения Cappuccino Minceur: Стимулирует жировой обмен в организме, благодаря этому не происходит накопления новых жировых отложений, а старые сжигаются быстрее; Повышает энергозатраты, что способствует сжиганию уже отложенных и поступающих в организм жиров;Способствует расщеплению накопленных и поступающих в организм жиров;Связывает и выводит из организма нерасщепленные жиры естественным путем;Выводит из организма шлаки и лишнюю воду.

На сайте, где я заказывала это капучино, написано, что 85% покупателей (мужчин и женщин) были полностью удовлетворены результатом.

Состав:

Этот Капучино - не самый вкусный, он абсолютно не сладкий и не ароматный (в отличии от отечественных Капучино - ссылка на них будет ниже).

Но при этом действенный!!! Как я уже писала ранее - я пью эти напитки для поддержания и контроля веса в дополнение к моей системе питания (кстати, в отзыв об этой системе - он будет готов примерно в начале лета -  я включу фото фигуры "до" и "после", в отзыв о Капучино включать подобные фото я считаю неправильным - так как этот напиток - лишь вспомогательное средство) и вполне довольна - даже если я допускала некоторые погрешности в питании - мой вес, мне на радость, не увеличивался!!! Хотя без Капучино мог и увеличиться, а взвешиваюсь я ежедневно, поэтому все изменения отслеживаю очень точно .

Покупала я этот Капучино вот здесь: http://irecommend.ru/content/esli-vy-lyubite-frantsuzskie-aptechnye-mark... (Чудесный французский интернет-магазин аптечной косметики). Я покупала за 10 евро, а в российских интернет-магазинах этот Капучино стоит около 2000 рублей. Банки мне хватило на 3 недели. Пила 1-2 раза в день.

Вердикт: рекомендую для поддержания и контроля веса или сброса не более 5-6 кг. Себе закажу ещё при очередном заказе.

Вот ещё мои отзывы о Капучино для похудения:

Самый вкусный и самый любимый Капучино для похудения: http://irecommend.ru/content/moya-istoriya-o-podderzhanii-vesa-s-kapuchi...

Ещё Капучино для похудения (менее вкусный и менее любимый) http://irecommend.ru/content/v-tselom-napitok-priyatnyi-i-effektivnyi-sr...

Antuanna рекомендует Arlor Natural Scientific (Франция) Cappuccino Minceur / Капуччино для похудения 200гр

• SVET5S аватар

SVET5S 20 Май, 2014 - 17:28
    Если бы Laughing out loud он еще и вкусный был )я, наверное ,тоже бы заказала в этой аптеке Smile
  • Lilika аватар

Lilika 20 Май, 2014 - 21:47
    Любопытный цвет у напитка!
  • Muumimamma аватар

Muumimamma 21 Май, 2014 - 21:00