4.5

Ivress аватар
Опубликовано 17 Сентябрь, 2013 - 13:36
Достоинства: красивый дизайн, мягкий, помада не растекается

Получила этот карандаш в фаберлике по акции, достался он мне всего за 1 руб. До этого наверное не заказала бы за полную стоимость, ибо помада с губ сползает не катастрофически.

Мое мнение:

-У этого карандаша просто потрясающий дизайн, который моментально притягивает взгляд;

-Сделан в Германии;

-Срок хранения в открытом виде 24 месяца;

-Он действительно удерживает блеск и помаду на месте. Это заценили я и моя мама;

-Карандаш полномтью безцветный.

Просто здесь есть недовольные отзывы, в которых главный минус это, то что он не подчеркивает контур. Но я вас умоляю, он ведь это и не обещает. Даже в каталоге написано, что он предназначен для удержания помады и блеска от растекания и фиксируя четкий контур. Эту задачу он выполняет. А кто хотел чего-то другого, то тут нужен обычный карандаш. Так что перед тем как писать гневные отзывы, надо ведь разобраться.

Вывод:

Карандаш достойный, а главное действительно работает. Но я наверное прежде подумала бы, нужен ли он, за 190 рублей. А так я довольна.

Ivress рекомендует Карандаш для губ Faberlic Бесцветный

Тип косметики: Карандаш для губ
Брэнд: Faberlic
  • Лучше и не надо! (+ фото)

22.04.2013
    Катерина К аватар

Прикупила себе помаду Летуаль. Цвет закачаешься!!! Накрасила, а через пол часа " получайте губы клоуна". Обидно до слез,но мы не ищем легких путей. В каталоге Фаберлик приглядела этот карандашик,да и закозала. цена по каталогу 189 рэ. Дизайн карандашика порадовал.

• Ещё одна практически бесполезная штука. (фото)

06.07.2011
    Делфи аватар

Фаберлик удивляет. ) Недавно я повелась на помаду-фломастер , а до этого брала прозрачный контурный карандаш для губ. Что я могу сказать о нём…Карандашами для губ я раньше не пользовалась.

• Необходим всем - облагораживает макияж.

10.12.2013
    Majaned аватар

Мне этот карандаш совершенно необходим, потому что Во-первых      карандаш для контура губ мне необходим как продукт в принципе; появившиеся с возрастом морщинки по контуру мешают, очень портят жизнь  макияж; все, что я наношу на губы ( помады, блески, бальзамы) рано или поздно начинают "ползти" по …

• Карандаш для губ Faberlic бесцветный - открытие года! +ФОТО

15.06.2013
    Екатерина87 аватар

Летом столкнулась с такой проблемой, что даже проверенная полевыми испытаниями помада все равно начинала растекаться за контур губ, ну а про блеск и вообще молчу...Контурными карандашами я редко пользуюсь, так как помад и блесков много и все кардинально разных оттенков, и купить по карандашу к…