Опубликовано 2 Октябрь, 2014 - 10:40

Этот кондиционер отMATRIX в моем арсенала вот уже 4 месяца и каждый раз, пользуясь им я прихожу в восторг - с какой легкостью он придает волосам здоровый и ухоженный вид!

Кондиционер для волос MATRIX Total Results Blonde Care

О КОНДИЦИОНЕРЕ:

Невесомый кондиционер MATRIX Total Results Blonde Care

Объем - 300 мл.

Цена - 450 руб.

Производитель - США.

Бальзам предназначен специально для светлых волос как натуральных, так и окрашенных.

Интенсивно питает и увлажняет, при этом не утяжеляя волосы.

Специальная формула с ромашкой и пантенолом обеспечивает долговременное сияние блонда.

Восстановленные шелковистые волосы с легкостью расчесываются и распутываются, меньше секутся и ломаются.

В составе, помимо полезных натуральных экстрактов, есть силиконы и парабены. Но не буду за это снижать оценку - ведь этими недостатками грешат почти ВСЕ профессиональные средства для волос, дающие заметный эффект.

Приятная на ощупь туба сделана очень качественно. Дозатор плотно закрывается и не позволяет вытекать средству.

Текстура у кондиционера приятная и довольно густая. Необходимо совсем немного средства - за счет своей легкости без труда распределяется по всем волосам. За 4 месяца использования израсходовалась лишь половина кондиционера.

Нежно-сиреневый цвет мягко убирает желтоватый оттенок с волос. Но все-таки если Ваша цель - именно убрать желтизну, то лучше на него не рассчитывать.

Нежнейший сладковатый аромат MATRIX Total Results Blonde Careпокоряет меня каждый раз, когда я наношу его на свои волосы! Салонный аромат держится довольно продолжительное время.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Нанести на чистые увлажненные волосы, равномерно распределить средство по всей длине. Важно как можно тщательнее обработать сухие концы. Спустя 2-3 минуты промыть прохладной водой.

Для очищения волос я использую шампуньMATRIX TOTAL RESULTS Blond Care, вместе они дают максимально заметный положительный результат!

Результат не заставит себя ждать: волосы моментально разглаживаются, становятся мягкими и блестящими. С каждым применением волосы становятся все лучше и лучше. На данный момент, это лучший кондиционер, который мне когда-либо удалось попробовать.

Рекомендую девушкам с натуральными и окрашенными волосами цвета блонд.

Будьте красивыми и пользуйтесь качественной косметикой Wink

Достоинства
  • Волосы легко расчесываются
  • Мякгость волос
  • Салонный уход
Подождикарекомендует
Хороший отзыв! Маникюр у вас очень красивый! Love
02.10.2014
Давно кондиционерами не пользовалась, надо снова начинать Smile
Маникюр сразу в глаза бросается!!Замечательный просто!!! Love :love:
снова эти прелестные ромашки! Smile
и снова у меня вопрос...) как Вы делаете этот прекрасный бело-желтый маникюр? какая техника нанесения? пожалуйста, подскажите)
02.10.2014
я до Матрикса пока не дошла, но очень хочу попробовать.
Маникюр шикарный! Love
давно не пользовалась продукцией матрикс, возьму на заметку!) Big smile
Я еще с Матрик не знакома, красивый маникюр! Wink
02.10.2014
Красивые волосы маникюр тоже.
02.10.2014
Не видела такой в продаже, хотелось бы попробовать.
маникюр мне понравился даже больше описания бальзама)))
02.10.2014
Маникю-ю-юр)) Matrix было что-то из серии biolage, не пошло, так что больше внимания на марку не обращала(
02.10.2014
Красивый оттенок волос, милые фоточки, а маникюр - вообще слов нет! Love
02.10.2014
результат отличный, как и маникюр Smile
02.10.2014
Блонд это про меня, у нас матрикса не видела пока
02.10.2014
Девушки, все6м спасибо за внимание к отзыву и маникюру!
Mosha, маникюр делаю гель лаками моей любимой марки .
А технология ничем не отличается от французского: топ, два слоя базового оттенка, рисуем улыбку/лунку, наносим топ =)
Главное в этом деле иметь удобную кисточку (не от гель-лака, а другую, более тонкую) и немного усидчивости Wink
не могу пройти мимо шикарного маникюра))).
02.10.2014
кому-что, а мне безупречный маникюр перекликающийся с оформлением упаковки бросился в глаза..и ромашки..ромашки Love
02.10.2014
спасибо большое за пояснение! но вытекает следующий вопрос, уж простите, что замучала Вас Smile именно тоненькой кисточкой рисуется дуга из блесток? и какие это блестки? просто грежу теперь попробовать повторить Ваш маникюр Smile
02.10.2014
Я над вашим маникюром зависла...Красота!
Mosha , вовсе и не замучили Innocent
Тоненькой кисточкой и рисую и радугу из блесток и лунку белую (обычной от лака у меня не получается так аккуратно). Блестки в моем маникюре - это In'garden в оттенке №78 Wink
02.10.2014
Давно хочу попробовать уход от Матрикс, но не знала с какого средства начать.
02.10.2014
Благодарю!!! Smile попробую найти все необходимое и потом напишу Вам о результатах Smile вдруг получится что-то достойное)
03.10.2014
Спасибо за отзыв, заберу в закладки! Мне, как блондинке, такое средство очень актуально!
Маникюр очень красивый. Love
Я не люблю Матрикс, после того как я купила сначала увлажняющую серию, она оказалась никакая. Потом мне парикмахер говорит, возьмите для поврежденных волос. Я брала кондиционер и шампунь в двух этих случаях. Вторая пара меня тоже огорчила, абсолютно посредственные продукты. А вот не так давно зашла в парикмахерскую, мне говорят, ой это вы не то брали, возьмите теперь для блонда шампунь. В общем брать его не собираюсь, абсолютно не верю, в его исключительность или хотя бы маломальское качество. Максимум, что он мне подарит - это холодный оттенок, за счет синего пигмента в средстве. Laughing out loud
03.10.2014
Очень люблю MATRIX, такого кондиционера еще не было...
03.10.2014
То что распутывает волосы - это отлично, давно искала такой кондиционер.
29.10.2014
присмотрюсь к Вашему "дуэту" нужно сейчас , как раз что-нибудь хорошее для светлых волос Smile
04.10.2015
Давно присматриваюсь к этой серии матрикса, наверное все-таки куплю. Красивые у вас волосы!!! Love
01.06.2016
Вообще не подошел(( хоть и для блондинок